Здоавствуйте. Появились такие высыпания на руках. Сильно не беспокоят, но на вид не очень. Из за чего такое может быть? - вопрос №5064693

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! По фото похоже на крапивницу. Желательно показаться очно дерматологу. Пока следует соблюдать гипоаллергенную диету, пить больше простой воды и принимать антигистаминные средства.
Крапивница может быть проявлением аллергии, может быть на фоне проблем с пищеварением или гормональным статусом. Надо выяснять причину.
Здравствуйте. У вас уже давно проблемы  с высыпаниями и не только. Вам необходимо обследоваться и обратиться на очный прием врача (начните с терапевта)
Здравствуйте, Сергей!

Необходим ОЧНЫЙ осмотр врача и обследование. Так как это может быть как проявлением аллергического дерматита, а также симптомом инфекции. Например, краснухи и пр. Если были беспорядочно половые контакты, то надо исключать и сифилис, которые имеет симптомы в виде   покраснения кожи и пятна.

Поэтому рекомендую обратиться к очному врачу, можно к участковому терапевту, который направит на обследование и если нужно к другим специалистам.