Неврологи. Что-то защимило в шее, жгутся сосуды в голове такое может быть? - вопрос №5064901

Я запракинула голову назад что-то защимило в шее, на КТ не отправляли врачи.
По рентгену перелома нет, может какой-то нерв зажат возможно.
Когда зажало что-то в шее стали руки и ноги трястись сами по себе 3 дня, потом прошло зрачки увеличились. Теперь горячая шея, горячие плечи и верхняя часть спины.
Делала допплеографию сосудов шеи там все в порядке.
Но в голове зажимают сосуды такое впечатление что они начинают жечь. Вот жгутся и горит то в макушке, то в затылке раньше очень зажимало.
Я боюсь как бы не опухоль в голове или воспаление сосудов если такое вообще существует?

Дополнение автора от 09.02.23 16:46:32
В голове что то зажимает жгет и на этом месте в первый раз было вот такое покраснение. Это с сосудами что-то в голове?

Дополнение автора от 09.02.23 16:49:55

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Опухоль от запрокидывания головой — не развивается. Сосуды в голове печь не могут. Это невралгия. Обратитесь к неврологу. А пока можете принимать анальгетики.