Здравствуйте. Мне приснился сон- я пошла за наш 9 этажный дом- а там через дорогу построили большой новый мебельный магазин. Я вошла туда, там ярко горел - вопрос №5064930

свет и было много разной мебели, кухонная мебель была. Потом около этого магазина появилась моя мать, я ей сказала- тут построили новый мебельный магазин пошли зайдем туда посмотришь. Потом стало сниться- где то лежало много разных бус из камней, а среди них был браслет- этот браслет я взяла в руки- он был сделан из голубого мелкого бисера и зеленых камней, бисера в нем было очень много. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видеть мебель, во сне, — к хорошему будущему. Много разных бус — это выбор. Браслет, который приглянулся означает удачный выбор пары, привязанность и стабильность в отношениях. Много бисера на фоне зеленых камней — к семейному благополучию. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Этот сон сулит вам возможность выбора и изобилия. Впереди время обустраиваться и строить будущее семьи.

Хороших снов!