Здравствуйте, как относится мужчина 26.03.1971 к девушке 14.02.1984 в данный момент? - вопрос №5065026

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Eva

Здравствуйте.
Отношения пока не развивает, присматривается.
Считает её привлекательной. Не скажу, что думает о ней много, рядом женская энергия (другой женщины).
С фото можно считать подробнее ясновидением.
С уважением. Ева
Здравствуйте интерес у мужчины есть, девушка очень симпатичная, чувственная. Мужчина быстро впечатляется и также быстро хочет наладить отношения. Но между вами есть преграды и это его сдерживает. Ближайшие месяцы будет активно проявлять свои чувства, будут цветы и подарки. С уважением Нурис.
В данный момент вблюблен., в вас и вам симпатизирует.он.
Влюблён и отношения могут развиваться ,,,
Ревнует. Готов действовать безотлагательно! Возможно, мужчина женат, но почти готов рискнуть своим браком ради отношений с Вами.
Здравствуйте, мужчина относится к вам с теплотой,  есть симпатия и желание находиться рядом. Есть преграды, которые будете преодолевать. Перспективы на совместное будущее неплохие.  Удачи вам
Есть чувства и чувства сильные. Вижу развитие отношений.
Здравствуйте.  Был конфликт. Оба переживают.Отношения складываются с трудом.На развитие отношений негативно влияют третьи лица.С уважением Наталья.
Относится позитивно, есть чувства.
сомневается в ней почему то, не уверен не определился как относиться к ней, возможно девушка подавала какие то поводы ему и он теперь особо ей не доверяет, наблюдает больше. но напряжение тут в паре чувствуется почему-то.
Хочет ее к чему-то подтолкнуть, хитрит с ней и ищет возможность как ему ловчее достигнуть желаемого.
Здравствуйте, заинтересован.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/DiYT3NJ4q6g
Здравствуйте отвечу бонально… Отношение к девушке хорошее, с теплом, есть фантазии о ней или мечты, но много иллюзий страха, по поводу неё, что-то по энергиям идёт, девушка сильная очень, а он как истощен, негативного настроя нет это точно.
Здравствуйте,  остерегается её
Мужчина сам ещё не разобрался в своих чувствах. Присутствует страх и недоверие к девушке. Он не готов открыться, быть искреннем до конца. Кроме того, он что-то скрывает от Вас (скорее всего, что-то малоприятное).
Сейчас занят
Есть симпатия и интерес, о серьезных отношениях не думал, общаться сможете.
К сожалению нет любви к вам, вместе не будете
Здравствуйте. Относится по дружески, понимает всё что беспокоит и даже помогает морально — тут разница лишь в возрасте, а не во взглядах.
Здравствуйте!
Мужчина имеет множество связей на стороне. Опасный даже, я бы так сказала. Не верный он никому сейчас. Сейчас между вами пауза. Но он появится снова, примерно летом. Я вижу интим будет, он хочет с вами интима и встречи. А дальше снова непонятки и другие женщины, вы уже устали от него