Что чувствует ко мне человек? - вопрос №506537

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень непростые отношения с преподавателем. Никак не могу ему сдать, но смотрит на меня он очень странно, словно прожигает взглядом. Что он ко мне чувствует и когда я решу проблемы с ним?! Ксения 15.5.1992, Сергей 13.8.1967 СПАСИБО. г.Самара.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Если вы спрашиваете о каких-то особенных чувствах к вам, то их попросту нет.(уж извините)… Обычное отношение преподавателя к студентке.Правда, энергетически вы находитесь в оппозиции.Проще говоря, планетарно у вас конфликтная совместимость.Возможно, именно поэтому вам кажется, что что-то не так.Лучше подготовиться к сдаче основательно, иначе он так и будет находить разного рода просчеты у вас.

Удачи!

отношения не простые.Он уверен что вы не хотите учиться и ленитесь.

Ничего личногоьььне накручивайте себе лю -бу -бу миражей.Скорее -наоборот. Учите предмет!!!

Здравствуйте, уважаемая Ксения. Сергей очень властный и проницательный мужчина. По взгляду может понять кто и чем дышит, образно выражаясь. Он чувствует слабые стороны студентов, и незнание его предмета воспринимает, как разгильдяйство. Вы очень умны, и если приложите усилия(даже если Вам не очень хочется напрягаться), то освоите его предмет и сдадите успешно. Только этим заслужите вполне дружеское расположение преподавателя. Счастливого Нового года и Рождества.

Здравствуйте. То, что вы считаете странным, он считает -нормальным. Хочет серьезного отношения к его предмету. Так как сам относится ко всему очень ответственно. Он — Лев и всякое «панибратство» исключает. Если вы измените тактику — контакт будет налажен.

Здравствуйте, особых перемен я не вижу, вас конечно эта ситуация уже вымотала и хочется бежать куда глаза глядят. Могу посоветовать воспользоваться заговором, чтобы он к вам не придирался.