Здравствуйте ,эксперты .Чувствую усталость ,хандру с 28 января .Олеся ,21.07.1987 В чем причина? - вопрос №5065633

Лучший ответ по мнению автора

это просто сбой по энергетики негатива нет или воздействия извне.мой вам совет чтоб восстановить энергетику прогуляйтесь как отдых.выберите дерево чтоб получить подпитку энергию свою.дерево это может липа берёза рябина дуб вишня. минут 5 подержать ладони на стволе дерева и как бы представить что вы берёте в себя силу энергии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергия у вас уходит, чакры работаю неисправно.
Сбой в энергетике организма, кто-то сделал для Вас плохое.
Здравствуйте! Произошла неприятная ситуация, связанная с негативными чувствами. Это ситуация особых последствий не имела и быстро разрешилась, но осадок оставила. Все сработало на подсознательном уровне и теперь вы возможно неосознанно переживаете и это тянет из вас энергию. Ситуация могла произойти и не с вами, но в вашем окружении. Отвлекитесь на работу, там вы сможете через реализацию рабочих задач восстановиться.
Накопившийся бытовой негатив дает о себе знать.
Окружение забирает энергию, привязки к некоторым людям забирают энергию и ослабляют общее состояние. Защита еще слабая
Здравствуйте.
Из описанного видно-спад энергии.
При просмотре-больше застой энергии, уровень нагрузок ниже/энегетический спад/.
Олеся здравствуйте. Это связано с тем, что у Вас сильные эмоционально-интеллектуальные нагрузки.