Какой мужчина на пороге? Что ожидает в личной жизни в ближайшее время? - вопрос №5066618

1500 p
изображение из вопросаВиктория 18.01.1994
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пришла информация о несвободно мужчине, с которым у вас обоюдная привязанность не смотря на тот факт, что к настоящему моменту нет движения между вами. Он себя проявит не так и не тогда, когда вы этого ждали и ждёте. То есть связывать его появление с какими-либо датами не стоит. Он неожиданно даст о себе знать в течение месяца-полутора и вы найдете в этом моменты отличающиеся от того, что вам знакомо. Внутренние изменения, происходившие с мужчиной в последнее время, отразятся и на внешних проявлениях. Но на большую чуткость и эмоциональную открытость вы сможете рассчитывать. И ситуация между вами получит второе дыхание. Я вижу вскоре насыщенный эмоциями и событиями контакт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В ближайшее время в вашей жизни появится мужчина, но вы будете относится к нему с недоверием, из-за груза прошлого.
Мужчина вполне уверенный в себе, есть свой внутренний стержень, но что -то вас будет отталкивать. Вы будете не уверены в нем до конца.  Общение будет с ним, но не долго.
Вы почувствуете себя любимой и счастливой рядом с другим мужчиной, которого вы уже знаете, но не думаете о нем.
В настоящее время он не рядом, и даже может проживать в другой местности. Но ваши судьбы объединятся в одну.  Это случится не так быстро, но в течение двух лет
Я вижу, что ожидает развитие отношений и вижу, что будет построен крепкий союз. Мужчина на пороге с которым вы построите серьезные отношения
Добрый день. на данном этапе пока не просматривается у вас мужчины с которым у вас были бы серьезные отношения. пока все останется как есть, будут встречи, знакомства, флирт но это не перерастет пока во что-то серьезное.
в ближ время пока вам будет не до личной жизни, вы будете заниматься собой своими делами, хлопоты будут какие-то разговоры по душам с близкими, новости получите и будут приятные поездки, либо путешествия.
с уважением
Здравствуйте, в ближайшее  время  у вас встреча  идет  с мужчиной  в период  до двух  месяцев.
Здравствуйте. У вас возможно сейчас идет выбор, или будут новые отношения, или в старых будет продолжение. В этих отношениях у вас выпали крепкие чувства,, взаимные. Возможна беременность.
Здравствуйте. Новое знакомство не за горами, закрутится плодотворный роман, который принесет с собой новые эмоции, впечатления, яркие чувства. Пересмотрите Ваше окружение. Рядом с Вами есть человек, распускающий дурные слухи про Вас за спиной. Эти слухи могут негативно повлиять на развитие отношений.
Здравствуйте, Виктория. В этом месяце к вам проявит интерес мужчина, но он вероятнее всего будет не свободен. Он настроен вас завоевать. Сильная страсть к вамизображение из вопроса
Будет общение с мужчиной, но как то всё ни серьёзно у него  будут по началу, со временем  чувства укрепятся ,,,
Здравствуйте. До Июля 2023 г познакомитесь с интересным мужчиной для серьёзных отношений. Но нужно вам над своим внутренним миром и характером поработать, чтобы отношения не вышли в обычный роман.
Здравствуйте, Виктория. Четко вижу, что скоро у вас произойдет знакомство с мужчиной. Он подойдет к вам в общественном месте и попытается с вами познакомиться. Через день вечером он вам позвонит и позовет на свидание. Соглашаться или нет, решайте с вами, если согласитесь то я вижу, что между вами завяжутся серьезные отношения, которые в последствии могут привести к браку и созданию семьи.
Будет мужчина немного младше Вас, новое знакомство. Мужчина, по сравнению с Вами, слабый сам по себе человек.
Новый мужчина показано в начале лета, будут ухаживания.
На три месяца пока нет в раскладе каких-то глобальных изменений. Много тумана на этот период — либо Вам кто-то голову морочит в этот период, либо Вы сами живете в иллюзорном мире.
Здравствуйте, аркан умеренность, тузмечей, 2 пентаклей, луна, мир. Расклад не говорит о новых поклонниках, если есть какие то отношения, симпатии то вероятней всего что ситуация какая то запутанная, отношения более легкомысленные, например идёт общение и вы сами не можете понять что происходит, мутно всё, какие то обманы, либо более мягко сказать истина завуалирована, и в ближайшее время пока так и будет.Идёт окончание какого то периода.А вот в течении года, да будут  отношения, месяца через 4
Да, будет мужчина. Хладнокровный, властный, с жестким характером. Привык отдавать приказы. Но такое ощущение, что он из родни. Какие-то финансовые дела вас будут связывать. Возможно, окажет помощь. Далее показана женщина. С ней возникнет стрессовая ситуация.
Здравствуйте!

Сейчас на душе пустота. Отсутствие эмоций. Хандра присутствует. В прошлом разрыв отношений достаточно «болезненный». В ближайшей перспективе встретите мужчину. При деньгах. Старше вас. Но он скорее захочет «свободных отношений» с вами. В дальнейшей перспективе ваше сердце успокоится — будет мужчина примерно вашего возраста. И именно эти отношения принесут вам настоящее удовлетворение, любовь, тепло… Не могу сказать, что все будет «гладко» в отношениях. Вижу противостояние характеров. Будут периоды ссор и раздоров, примирений. Но именно этот союз скрепит любовь. Настоящие искренние обоюдные чувства.
Здравствуйте!
Самый главный мужчина в вашей жизни есть, защитник. В течении двух лет повстречается надёжный, брак и семья, рождение еще одного ребенка. Мужчина темноволосый, серьезный, возможно военный. Старше на +-3 года.
Здравствуйте! В ближайшее время у Вас будет новое знакомство. Также, проявится мужчина из прошлого, но в прошлое смотреть Вы не намерены, сосредоточитесь на новом поклоннике. Эти отношения не будут для Вас серьёзными и длительными. Следом за этими отношениями придёт мужчина, с которым всё сложится.
Здравствуйте
К лету будет новый мужчина, вы его не знаете ещё
Познакомитесь, он постарше вас
Будут отношения
Добрый вечер Виктория. Мужчина связанный с вами по работе, много думает о вас. Симпатия идет и чувства.
В ближайшие пол года все усилия которые вы прикладывать будете для налаживания личной жизни, делают только вам же хуже, вы не видите каких то скрытых моментов, интуиция вас обманывает. Если с вами рядом мужчина, в эти пол года произойдет резкое расставание, оно разобьет вам сердце. Но расставание будет по вашей инициативе, вам надоест ревность, может быть вредные привычки мужчины, конфликты  и то что он легко после конфликтов отказывается от вас.
Виктория, на пороге вам мужчина из прошлого, отношения с ним незаконченные, будете выяснять, продолжать.
На первый план выходит тема семейной жизни и недвижимого имущества, поднимаются вопросы, связанные с оформлением отношений. Время не ждёт, и выбор за вами.
Здравствуйте. Появится мужчина, очень возможно, Вы его уже знаете, и он уже учавствовал в вашей жизни, -с которым будет не просто, много проблем в отношениях, попытки манипуляции, который к тому же будет то признаваться в любви, то сильно отдаляться.
Здравствуйте. На пороге — флирт, легкие ухаживания с долгосрочными намерениями. Помехой могут стать прошлые отношения, из которых вы еще не полностью вышли, вспоминая и ностальгируя.
Мужчина настойчивый, вежливый, чувствительный, вдумчивый.

не видно того, кто был бы вам по душе.
Есть лигатура «ВарваркИ», страрообрядческая церковная вязь, которая помогала при небрачии.
активируйте ее и у вас все изменится к лучшему Виктория.
В деловой обстановке встретите мужчину по судьбе, вам друг с другом будет легко
Здравствуйте. Хорошего мужчину встретите этим летом, до брака легко дойдёте, это ваша пара будет. Удачи вам.