Сгорели ли деньги в банке? Или смогу вернуть? Жанна 28.08.1959 - вопрос №5066863

600 p
5 лет назад выкладывала деньги в банк на накопления.
Сейчас этот банк закрыли. Скажите сгорели деньги в банке или их смогу вернуть?
Крупная сумма денег.
Жанна 28.08.1959

26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вернете деньги, но не все, большую часть денег Вам выплатят частями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, но удастся вернуть только часть. Вы будете надеяться на лучший исход, но по итогу вернуть сможете в лучшем случае чуть больше половины.
Здравствуйте! Можно вернуть деньги
Здравствуйте. Очень тяжёлой борьбой, но возможно.
В течении года частями банк будет возвращать деньги, но вы постоянно напоминайте о себе, хорошо если вы объединитесь ещё с кем то ,,,
Деньги вернете.Обратитесь в прокуратуру.
По раскладу — очень проблематично, но, в общем, из-за «неумелости». Теоретически, в РФ сумма до миллиона страхуется Центробанком, их в любом случае возвращают, банк-банкрот или отозвали лицензию, но нужно знать нюансы, куда обращаться.
Здравствуйте.  Вернёте в полном размере
здравствуйте!
Вы сможете вернуть, так как решительно настроены, хоть и расстроены. Через суд
Я вижу, что удастся еще вернуть.
Здравствуйте. У вас получится вернуть деньги, это абсолютно точно, они не сгорели, я чувствую, что ваш счет был перенесен в другой банк, и вклад был застрахован. Я вижу, что скоро вы обратитесь к юристу, и он поможет вернуть вам деньги.
Вернут только компенсацию за вклад.
Здравствуйте.
Деньги вернёте только через суд.
Всех благ!
Банк подстраховался, там очень грамотные юристы. Деньги вернуть в полном объёме не получится, только часть. Да и за неё придётся повоевать
скорее всего да раз банк закрыли то деньги вы свои вряд ли уже вернете, будут с этим сложности у вас.
увы но тут ответ отрицательный.
с уважением
Показан шанс на возвращение денег только через суд
Вернёте всё, но процесс затянется на пару лет.
Добрый вечер, Жанна, несмотря на то, что в этом году у вас знак Грабителя Богатства, который как раз таки и  указывает на потерю денег, у вас есть поддержка от Небесного Чиновника и Благородного Человека. Можно обращаться в суд, полицию,, подавать документы в нужные инстанции, просить помощи, отстаивать свою позицию. Вы добьететесь возврата денег, но только через взаимодействие с чиновниками.

С уважением, Константин.
к сожалению не вернете… живем в такой стране, где крайнего не найти…
Здравствуйте. Много времени и суды впереди, для того чтобы вернуть эти деньги. Иначе ни как.
К сожалению вернуть все деньги не сможете, хоть и будете стараться.
Сможете вернуть только часть, и то нужно будет прям решительно это делать и как можно быстрее .
Придётся обращаться в суд .
Вижу будут сильные переживания, может даже со здоровьем ухудшения на нервной почве будут .
Но помните что никакие деньги не стоят вашего здоровья .
Желаю вам удачи

Здравствуйте, нет не сможете вернуть.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/8pGaE0hsAeM
Здравствуйте.
Вернуть возможно, но в судебном порядке. Предстоят хлопотные дела, но это того стоит.
Также помощь компетентного специалиста в этом вопросе.
Возврат будет не сразу и не в полной сумме.
Здравствуйте Жанна да сможите вышли карты провосудие и маг. Т. Е по закону сможите. Закон на вашей стороне. Добьётесь справедливости, но если только не будите сидеть сложа руки. Вам будет помогать мужчина возможно это юрист. Скорее всего вернёте всю сумму. Единственное вам нужно немного успокоиться и перестать думать что все безвозвратно потеряно. Удачи вам

Жанна, Добрый вечер!

Посмотрела вашу ситуацию.

Очень большая вероятность, что деньги не вернуть. Даже если подавать в суд, вы можете больше потратить на адвокатов.

Есть вероятность, что небольшую часть денег вам вернут один раз и все...