Помогите растолковать сон Приснился человек,... <p>Помогите растолковать сон Приснился человек,... - вопрос №506714

Помогите растолковать сон.Приснился человек, которого я очень сильно любила, можно сказать первая любовь. Он был женат.Связь прервалась год назад. Во сне мы ехали в каком то поезде вместе, он лежал а я стояла над ним, целовала в висок и гладила. И такое очень приятное чувство было во сне...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит, что связь между Вами не оборвалась и он думает о Вас. Похоже сейчас у него трудная ситуация и возможно у Вас скоро будет встреча с ним. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! Вестник предупреждение, предостирежение -вождержаться от дальних поездок, если оно есть в плане, повремените. Удачи.