Меня часто били родители в... - вопрос №506777

Меня часто били родители в дедстве… я знаю у меня есть куча талантов и способностей… и учиться бы мог лучше… но ничего не получается, из за них постоянно всего теперь боюсь и чувствую себя в опасности в любом месте, всех вокруг себя ненавижу, хотя знаю что со своими мозгами готов горы свернуть… не могу себя реализовать… что делать? как поборотьсебя, как вообще так жить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис!

Вам нужна последовательная психотерапия детской психической травмы — Вы прекрасно осознаете механизмы своих проблем, поэтому вопрос несколько упрощается. Бороть себя не надо — Вы у себя один! Надо себя любить, холить и лелеять! Ищите возможность пройти терапию.

Удачи в новом году!