Сумеет ли адвокат добиться от застройщиков снижения стоимости квартиры (возмещение ущерба, правовой договор еще не заключен и вся сумма не уплачена). - вопрос №5068104

600 p

Застройщик в обговоренную планировку квартиры внес свои изменения, ссылаясь на пункт договора, по которому может вносить изменения в проектную документацию и тех.системы. Будет ли проживание в данной квартире для меня благоприятно ? Долговой договор заключен: 25.04.2022 Пярну. Дата рождения: 03.11.1975 07:20 Тарту Галина
22 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Адвокат не сможет добиться снижения стоимости квартиры… Если будете идти до конца… то предстоит долгий путь.
Что касается вашего проживания то, квартиру вы полюбите, и внесете свой уют.
Да, адвокат сумеет решить вопросы снижения стоимости квартиры, вам комфортно будет проживать в этой квартире.
Адвокату придется потратить много времени, чтобы достичь хоть какого-то решения, но полного соглашения добиться не получится. Проживание в квартире для вас будет благоприятным
Доброго времени суток!
Ситуация сложится в вашу пользу благоприятно, адвокат сумеет снизить стоимость квартиры, застройщик не захочет проблем себе, пойдет на ваши условия, резко изменит свой настрой. В квартире все сложится наилучшим образом, внесете свой уют и сможете проживать в комфорте, радостные события.

Здравствуйте, Галина!

Сумеет ли адвокат добиться от застройщиков снижения стоимости квартиры? — Да, сумеет. Будут препятствия со стороны застройщиков. Успех не придет с легкостью, придется искать новые возможности и выходы. В итоге действия адвоката принесут успех.

Будет ли проживание в данной квартире для меня благоприятно? – Да. Это будет именно то, что вы хотите. Путь правильный.

В данном случае, адвокат окажется бессильным, у застройщиков есть все основания поступать так, а не иначе. ПРойдет время, и Вы забудете о возникшей проблеме, да и проблемой назвать ее сложно. Отнеситесь к ней проще. Квартиру будете любить, ведь в нее будут вложены Ваш труд и время по созданию в ней уюта. Это Ваши стены, готовые согреть, защитить и помочь.
Стоимость квартиры снижена не будет. Выходит у застройщика вынужденная мера сменить планировку.
Квартира удачная будет, если не будите перегружать ауру негативом. Чем дольше споры, тем слабеет положительная энергетика.
Да, вы будете жить в этой квартире, будет благоприятно проживание, хотя так не кажется, но потом привыкнет, будете рады, снижения стоимости не добьетесь
Здравствуйте.  Квартира будет благоприятна.  Хорошо жить будете.  А вот стоимость снизить не получится.
Нет, все шансы на победу на стороне застройщика. Только понесете лишние затраты на услуги адвоката. А квартира Вам очень близка по энергетике, отличное место для домашнего уютного очага. Ощущение тепла, спокойствия и благополучия.
Здравствуйте
адвокат врят ли сможет добиться результата (2 пентаклей-2мечей-9мечей) тут исход таков, что положение у него в этом вопросе шаткое, на уступки не пойдут, 2 мечей-закрытая карта как итог не оправданные надежды по 9 мечей
В данной квартире вам будет хорошо, несмотря на переживания первое время, будете ее ценить, не захотите переезжать, менять место
Если вы подписали договор, где был этот пункт, об изменениях, то  вы ничего не добьётесь, а вот жить комфортно  там жить вполне возможно.
Коорпорации всегда очень сильно защищены юридически.
Ваш адвокат для них как *капля в море.*
Стоимость квартиры практически не изменится для вас.
Стоит однозначно и удастся занизить цену. Будут найдены пути для этого. будет.
Здравствуйте.Адвокат все ваши вопросы решит в вашу пользу.Проживание будет благоприятным и комфортным для вас.Удачи вам!
Снижения стоимости добиться не сможет но вы будете себя комфортно чувствовать.
Адвокат ничего сделать не может. Застройщик предоставит документы, по которым вправе менять планировку. Не удивляйтесь, застройщики ребята не промах! А Вы как будете жить в квартире… Перед въездом обязательно почистите ее — это всегда нужно делать перед въездом в новый дом а в Вашем случае, по просмотру, и подавно, а потом хорошо провести ритуалы на наполнение ее благами и позитивной энергетикой.
Адвокат какую-то пользу для вас все же вынесет но не в полной мере, все так застройщик с точки зрения закона все сделал в рамках правового поля, но не стоит на этом заострять свое внимание, квартира вам будет по душе. Зде вы обретёте уют домашнего очага
Решение вопроса несколько затянется, но в итоге застройщик будет вынужден пойти на уступки и удовлетворить претензию. Не смотря на то, что на данном этапе возникли сложности, дальнейшее проживание в этом жилье обещает быть вполне благополучным.
Не поможет Вам адвокат, ни этот, ни другой, возмещения ущерба не будет, у застройщика найдутся основания и правовые преимущества. Застройщики в своем деле очень подкованные и адвокаты у них очень профессиональные большие компании не зря платят большие деньги своим юристам, чтобы обойти букву закона и в правовые обязательства вносить свои изменения. Если подадите в суд, судиться будете долго, в итоге останетесь в проигрыше. Жизнь в квартире будет спокойной, кроме сожаления о потерянных деньгах, ничего не будет тревожит. Займетесь приятными хлопотами, как обустройством нового жилья.
Добиться можно но придётся упорно добиваться, сложно
Здравствуйте!
Вы выиграете часть дела этого!