Уже полгода ищу доверенность генеральную оформленную на сына. Не могу найти, а очень нужно. Уважаемые ясновидящие, помогите найти. Куда я ее так убрала и где она может лежать? Все уже пересмотрела на - вопрос №5068377

несколько раз и все безрезультатно!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта ищите вам помогут
ищите где-то с краю лежит среди хлама, ненужных бумаг или вещей. Это может быть шкаф застекленный. Посмотрите на работе еще. Есть вариант, что сыну скоро понадобится пойти туда, где этот шкаф или место, где доверенность.
Здравствуйте, попросите святого Антония Падунского, обратитесь к нему своими словами с просьбой найти то, что Вы ищите.
С уважением,
Аснат