Зимой с ребенком на улицу. - вопрос №506838

Здравствуйте!

Я в детстве очень любила зиму. Я всегда пропадала на катке, ходили с друзьями на горку. Домой — вся сырая, но зато довольная. Даже одна поздним вечером могла уйти кататься на каток и каталась. Иногда страшно было, но каталась. Летом еще как-то можно в песочек поиграть, на велосипеде покататься, на речку.

А зимой? Как с малышом ходить на лыжах? подскажите, а то Новый год на носу, а что делать — не знаю. Опять же хочется праздника, а отгороженность от людей замораживает.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

либо специальный рюкзак для малыша, либо специальные санки-волокуши с широкими лыжнями… ну и за ребенком следите — при температуре ниже  минус 5 градусов — лучше не рисковать… если ребенеок маленький...

а вообще — если ребенок встанет на лыжи — то волнения отпадут сами собой....