Помогите в личной жизни - вопрос №506896

Доброй ночи, уважаемые! Подскажите, что ожидает меня (Неля, 05.11.1988) в отношениях с мужчиной (Василий, 30.08.1974), Мы все ходим вокруг да около. Очень бы хотелось с ним создать семью. Может нужны какие-то действия??? Помогите, просто руки опускаются. Заранее спасибо.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Неля.

Я вижу что ваша  пара  очень гармонична… Вы счастливы быть рядом… В дальнейшем есть сдвиги в  отношениях. пока ещё рановато.

Будут благоприятные перспективы развития  отношений.

На данном этапе  ваш мужчина это надёжный покровитель и мудрый защитник.

Он хранитель домашнего очага.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показали ситуацию выбора, однако Василий может изменить в вашем отношении. Вы уверены в этом человеке? Вы больше заинтересованы в этом союзе, но инициатором ведь должен быть мужчина.

Здравствуйте Неля.Брак с Всилием возможен.Если желаете ускорить ситуацию.Сделайте заклич и в течении 3-х месяцев вам обеспечен брак с Василием.

Удачи вам.С уважением Галина.

Счастливая семейная жизнь со своей второй половинкой обеспечивается тремя основными факторами (подробнее в чате)
Здесь много простых секретов, о которых Вы, видимо, не знаете.
Видимо вам не все известно как надо делать правильно.

Вывод: нужно изменяться и создавать новые условия для новых отношений, тогда и ждать можно.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

в этом плане у вас будет окей!

Неля; 05.11.1988;;;

Василий;30.08.1974;;;

1. он не понимает ваших истинных намерений  — юпитер в близнецах и ваш интуитивный, на уронвне инстникта постоянный поиск своей второй половинки его обезкураживает.

2. дева земной реальный знак и его в вас что-то не устраивает( мечты у него другие) может материальные, может эмоциональные, а может и духовные проблемы.

он очень хочетс вами создать союз, но вы его постоянно обезкураживаете.  сделайте шаг первой навстречу.

 И еще руна что выпала на ваш вопрос: Вы ощущаете дисгаpмонию. Назpевает конфликт. Ведите себя скpомно и сдеpжанно, если Вам бpосают пеpчатку, не поднимайте ее. Постаpайтесь умеpить и свои тpебования, не пускайтесь ни в какие пpедпpиятия в одиночку, пока обстоятельства не изменятся к лучшему. Напpотив, пpимите участие в совместной c кем-либо pаботе. Пусть все идет своим поpядком, тогда и наступят миp и покой, и Вы лишний pаз убедитесь в том, что жизненные пpоблемы не только удpучают, но и учат.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Добрый день Нелля.

С Наступающим Вас. Вам не стоит изводить себя, не стоит спешить всему есть свои обьяснения тем более вы не совсем готовы, к серьёзным переманам в личной жизни.Он очень надёжный, серьёзный мужчина, не позволяйте своей ревности вносить разлад, он вам готовит большой сюрприз, с ко торым будет предложение.

И ваши жизни будут вместе. Тем временем вам стоит свои глобальные проблемы.

              С уважением Софият...