вся жизнь под откос... <p>доброго времени суток, уважаемые эксперты... - вопрос №506903

доброго времени суток, уважаемые эксперты.жизнь трещит по швам, иногда посещают мысли о самоубийстве. подскажите, пожалуйста, изменится ли ситуация в ближайшее время и в моих ли силах ее изменить. спасибо заранее. наталья. дата рождения 13.05.1984.в 7:15 утра.место рождения: город константиновка, донецкая область, украина.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Я вижу что вы  энергетически уязвимый человек. У вас постоянные вытечки энергии. Усталость  и по этому частое  нежелание жить. Это кто-то пьёт из вас  энергию.

Вам надо научиться ставить щиты и учиться  защищать себя.

В дальнейшем  будущем  всё изменится в лучшую сторону. Возможны реальные  сдвиги в продвижении по работе.

Касательно воздействия на вас. Я вижу  энергетический вампиризм, и  забитые  энергоканалы что не дают притоку сил вам.

Если понадобится моя помощь или  рекомендация  жду вас  в чате с фотографией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши чувства зашли в тупик, как и разум. нужно разбираться в проблемах, и выходить из данной ситуации. Помните, что у Бога нет других рук, кроме ваших собственных.

Наталья и кому сделаете лучше от того о чем думаете. Только карму себе завалите на будущее и все. Нужно менять все в своей жизни. И судьба всем дает такой шанс. Ведь не зря же Вас и сюда занесло.