Здравствуйте, меня зовут Наиля 22.03.1995. Я устроилась на работу печатником на производство. Но мне предложили работу графическим дизайнером. Стоит ли мне соглашаться на предложение по работе или - вопрос №5069934

остаться работать печатником?

Ответы

Соглашайтесь на работу графическим дизайнером. Она будет для вас более перспективной, чем печатником. К тому же, вам эта работа по душе, вы будете на своем месте. изображение из вопроса
По зарплате не должны сильно отличаться в итоге, выбирайте что вам по душе.
Откажитесь. печатник лучше и стабильнее