Познакомился на сайте знакомств 21 сентября с женщиной 53 года. Общались по видеосвязи. Она говорила, что я ей поноавился. Через месяц общения, у меня закончилась вахта. Мы договорились, что она - вопрос №5070717

приедет ко мне. Она приехала ко мне, и мы договорились вместе жить. Она попросила меня взять кредит на 2500000 руб. с твердым обещанием вернуть деньги в феврале этого месяца. После отьезда, она стала с неохотой выходить на связь. Я начал подозревать ее в обмане, и высказал ей об этом. После этого, она обматерила меня, и сменила сим карту. Общение с ней прервплось. Позже я увидел обьявление ее на зайте знакомств, где она ищет для себя мужчину. Я зарегистрировплся под другой фамилией и фоьо. В ходе переписки, она дала мне новый номер телефона. Звонить я ей не смею, так как она увидит, услышит мой голос, и сразу заблокирует номер. Вот как подло она поступила со мною. Обратился в полицию. Полиции она говорит, что вернет. Расписки нету. Скажите пожалуйста, вернет, нет она мне деньги, и будет, нет она со мною. Ради того, что бы она была со мною, я пошел ей навстречу, взял кредит.Кредит я выплатить не смогу. У меня отберут вме, что есть из имущества, автомобиль. Скажите, ждать, нет мне чуда, вернет, нет она деньги? Будет, нет она со мною?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте не вернёт она вам деньги и не будет она с вами, и палиция нечего не сделает- вы дабравольно взяли кредит и дабравольно отдали деньги. Не ждите чудо.
Вас околдовали. Поэтому сейчас Вы уверенно движетесь по пути к ещё бОльшим проблемам. Вам нужна помощь. Обратитесь к выбранному на сайте эксперту.
Вы так наивны, что слов не хватает в лексиконе. Жалко, что нулей в сумме мало, можно было еще пару прибавить. Век живи-век учись.