Во сне, с воскресенья на понедельник, подниматься куда-то вверх, то ли по горе, то ли по склону. Рядом со мной поднимались какой-то крупный усатый - вопрос №5070772

600 p
мужчина и мальчик лет 10-12, но мы были не вместе, каждый сам по себе. У меня и у них были, почему-то, тележки из супермаркетов, пустые, мы их толкали впереди себя. Навстречу нам спускались какие-то люди, и мужчины, и женщины, но я не помню как они выглядели, я на них не смотрела, только вперёд. А когда поднялись, то вышли к какому-то деревянному забору, затянутому паутиной на которой сидели разные пауки: и очень крупные, и помельче, разного цвета. Они заметили нас и стали двигаться к нам по паутине. Мужчина и мальчик остались стоять на месте, а я испугалась и отошла подальше. Я и в жизни боюсь пауков просто до визга. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый день
Это для вас говорит о том, что будет какой то жизненный подъем, может в работе, может в личной жизни. Но могут быть препятствия, поэтому будьте внимательны. Всего светлого
Вы стремитесь идти вперед, достигнуть каких то вершин, целей, но это на данный момент пустое (пустая тележка), т.е. неправильно выбранная цель. Вы ее достигнете, но поймете, что она была в корне неверной, что принесет разочарование. Необходимо направить фокус на что-то другое.
добрый день. Не лучший сон. Большие проблемы и преграды могут быть, но в то же время и прибыль будет после этих неприятностей
здравствуйте. сон сулит успех и продвижение по карьерной лестнице, благополучие и приятные хлопоты.
так же возможно будете нуждаться в помощи или поддержке от близких вам людей или знакомых
с уважением
покупки и крупные финансы. очень хороший сон и принесет только удачу.
Подъём вверх — это успех в каком либо деле. Пауки — неприятности но так как вы отошли в сторону- то вы сможете их преодолеть
Здравствуйте!  Ваш сон означает преодоление трудностей (подниматься в гору) и препятствий, на своем пути. Пауки — это, кто-то, из врагов или недоброжелателей, которые, намеренно, могут «отпугивать» (отговаривать, пугать сложностями..), Вас, двигаться дальше, к своей цели. При этом ссылаясь на пустую трату времени и усилий (пустые тележки показаны неспроста)… Однако есть и те, кто может стать Вашими единомышленниками и поддержать в трудную минуту (попутчики — мужчина с мальчиком), не взирая на возможность неудачи. Главное — не терять надежды и не прислушиваться к «добрым» советам, тех, с кем, в напряженных отношениях. Тогда сможете преодолеть «любые горы»… Добрых Снов!
Здравствуйте. Сон говорит о том, что в работе у вас будет колоссальный прорыв несмотря ни на что.
Здравствуйте. «подниматься куда-то вверх, то ли по горе, то ли по склону» символ преодоления препятствий на пути к цели, повышению статуса — должностному росту/развитию личных отношений/духовному совершенствованию/финансовому благополучию. Ваша устремленность («я на них не смотрела, только вперёд») приведет Вас к заветной цели. Но и там Вас могут ожидать препятствия («деревянный забор» — символ ограничений), пауки — интриганы, завистники, сплетники.
" я испугалась и отошла подальше" это конечно, отступление от намеченной цели… но Вы не совсем ушли, возможно, возьмете тайм-аут для поиска другого решения своей задачи.
Всего доброго
Добрый день! Подниматься в гору (или по склону вверх) во сне означает, что вы упорно движетесь вперед, ваши дела идут в гору, но дается вам это не просто (толкаете тележку из супермаркета — то есть косвенно можно сказать, что боретесь за «кусок хлеба с маслом»). Так как тележка у вас в руках пустая, то можно сделать вывод, что ваши труды нельзя назвать «Сизифом трудом» — то есть пустым. Напротив, ваш труд на вершине увенчается успехом, но вы должны быть готовы к тому, что и наверху не просто будет пробиться к тому, о чем мечтаете сейчас. Деревянный забор и большое количество разных пауков и паучков — это указание на врагов, конкурентов, недоброжелателей, которые будут строить вам препятствия (забор) и опутывать разными интригами, условностями и правилами (паутина).
Ваши спутники по сну — усатый мужчина и мальчик — показывают, что вам надо связать воедино все ваше мужество и молодой задор, что бы достичь цели. То, что вы отступили чуть чуть, указывает на вашу осторожность и благоразумие. И на умение иногда из тактических соображений сделать «шаг назад», что бы потом, наоборот, сделать «два шага вперед». Так как вы в реальности боитесь пауков, сон указывает на то, что найдете обходной путь в тех трудностях, что возникнут у вас на пути. А трудности -это не реальные пауки и их то вы как раз и не боитесь (мужчина и мальчик остались стоять ). Люди, что спускались с горы, пока вы шли в гору — это указание на то, что уровень жизни многих людей будет снижаться, в то время, как ваша будет идти в гору.
Хороших снов!
Здравствуйте. Подъем в гору в вашем сне символизирует вашу непростую жизнь, полную стремлений и преодолений трудностей. Очень важный момент, что рядом с вами идут мужчина и мальчик, но они идут рядом с вами, а не вместе. Это означает, что вы на своем пути одиноки, и не получаете никакой реальной поддержки от своих родных и близких. Также близость мужчины во сне, но при этом полная его безынициативность означает, что у вас есть проблемы в личной жизни. Не получается найти достойного мужчину, на которого можно было бы положиться. Люди, которые идут вам навстречу с тележками означают, что ваши эти стремления во многом пустые. На самом то деле вам нужны не деньги и богатство, а спокойная жизнь и уважение окружающих. Пауки являются вам, как предостережение, что впереди вас ждет сложный и опасный путь, на котором вас будут поджидать люди, которые могут сделать вам гадость, и каким то образом навредить вам.
Сон о том, что в ближайшее время у вас будут перемены. Улучшение финансового положения и видна поддержка к вам от мужчины.
Сон предупреждает вас о предстоящих трудностях, которые вы будете преодолевать, будут моменты, которые вас будут пугать и ощущения страха будет с вами.Паук во сне скрытый ваш враг и он плетет интриги за вашей спиной это женщина.
Здравствуйте. Сон о какой-то вашей цели, путь к которой сложен, труден, а овчинка выделки не стоит — обманутые ожидания и страх, враждебные сущности.
Здравствуйте! Ответ в видео:
https://youtu.be/eLkCGnO148I
Здравствуйте.
Ваши дела пойдут вверх. Но вас может смутить то чего вы опасаетесь в реальности. И отразиться на вашем успехе. Чтобы всё было у вас слажено и стабильно не обращайте ни на что внимание и уверенно двигайтесь вперёд.
Виден обман со стороны двух мужчин, связанный с финансами.
Добрый вечер. Что-то новое появится в вашей жизни и вы сможете добиться успеха. Вам поможет ваш опыт и опыт от пройденных ошибок.