Подскажите как быть мне! Порвать с ним отношения или все таки ждать, каких либо шагов от него ? Если ждать, то как скоро? Больше полугода топчемся на месте, он то избегает меня, то отпустить не может - вопрос №5071033

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
как будто последний раз видит! Александр 20.06.1998, наталья 18.06.1995

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/wIIlyAqH99w
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бегите от него подальше. Он сам проблемный и вам их, проблемы, создаст. Ничего доброго не выйдет с ним и нечего ждать.
У вас будет другой мужчина с любовью к вам.
Ничего не изменится ни через месяц, ни через год. Александр еще сам толком не определился со своими целями относительно Вас. Ветер в голове. С ним Вы только теряете время, упускаете встречу со свой настоящей любовью
Можно и не рвать, только общаться, исходя из его действий.Когда Вам что-то не нравится — холодно, когда «в верном направлении» — тепло. Если обидел игнором и потом знает, что сможет как ни в чем небывало «не мочь оторваться» — и смысла нет менять себя.

Наталья, здравствуйте! Если будете ждать – только питать иллюзии, в конце концов, состоится разговор, после которого вы окончательно расстанетесь. Если решитесь порвать с ним – вас ждет активность, естественный ход событий, свой новый путь, какое-то время будете чувствовать себя в кризисе, зато уже все будет ясно и понятно.

Вам будет проще не усложнять, и не прерывать отношения. Полгода-год не критический срок, особенно для мужчины, вам стоит набраться терпения, у Александра к вам очень сильные чувства, время будет вас сближать, решаться некоторые проблемы сос тороны Александра и у вас будет хорошее будущее. Скорее всего, даже если вы попытаетесь разорвать отношения, у вас это не получится, либо с большим трудом
отношение, как на пороховой бочке.
Но если вы готовы.
то вперед...
Сердце не прикажешь.
и не запретишь любить..
потом возможно, он поймет…
Здравствуйте! Вашим отношениям мешают, есть  недоброжелатели, третьи лица. Его нужно подтолкнуть и избавиться от воздействий недоброжелателей.
Здравствуйте! Мужчина скрытен и имеет ряд комплексов. Также его бросает часто в крайности -  то он самоуверенный и напористый, то обидчивый, сомневающийся во всем и всех. Он не настроен на серьезные отношения. Его терзают сомнения и неуверенность в себе, в своих чувствах, в своем представлении своего будущего. Отсутствует его самоопределение. Нет стержня. Есть симпатия к Вам, ревность, чувство собственника. Но это не любовь. Впустую тратите с ним свое время. У Вас к лету идет новое знакомство и взаимность.
Здравствуйте.Наталья! Ждать или рвать решать только Вам.Почему мужчина не делает шагов карта *Жрец* — ему семья не нужна в принципе.его устраивает дружба.душевные разговоры.и как сейчас говорят — дружеский секс.
Здравствуйте. Ваши отношения давно закончились. Отношения в иллюзиях и мечтах. Мужчина оградился от всех. Будет преодоление трудностей, и все может закрутиться вновь, но будущего у вас нет. Потому что от мужчины снова будет исходить хитрость и обман.
С этим мужчиной вы хотели семью и благополучие. Но сейчас вы ушли в свои мысли, одиночество. Преодоление проблем будет. Вы хотите идти в новое, но боитесь неопределенности.  Но эти отношения уже изжили себя. Будете делать выбор снова остаться с этим человеком или уйти, но по картам у вас будет радость и исполнение вашего желания с другим человеком, это активный и крайне решительный парень. Просто решите для себя идти вам дальше с Александром и все будет циклично повторяться или быть счастливой, в новых отношениях. Удачи вам!)
Здравствуйте, он так и будет в вечных поисках, не может остановиться, вроде бы и одна девушка хорошая, а мечтает о чем то другом, и так до бесконечности. Ждать его точно не стоит, попадете в треугольник с ним.
Рядом с вами есть мужчина серьёзный -король пентаклей, практичный, желающий создать семью, он старше вас, обеспеченный ,, умеренность — карта ожидания, событию ещё ни пришло время ,, солнце  — карта судьбоносных изменений и событий, встреч, будет свадьба и зачатие ребёнка ,, возможно это и ни Александр ,,,
знаете, Наталья, вам выходит карта 2 пентаклей, она говорит о том, что в этих отношениях средств и сил придется затратить больше, при этом результативность всего этого, всех этих действий останется под большим вопросом. Очень такая слабая уверенность в перспективах этого союза. Какой то ясности по поводу всего происходящего вы сейчас явно не добтетесь. Но сказать, что эти отношения безнадежны, тоже нельзя. В общем, 2 пнетакли-это качели, поэтому то туда то сюда-все это так и будет продолжаться.
но если смотреть итог, то просвет просмтаривается)

С уважением, Константин.
За полгода пора уяснить для себя, что ждать нечего, а вот время уходит безвозвратно. Не верьте в то, что в принципе быть не может.
Сейчас он замкнут в своих делах и планах, но он осознает свои чувства к вами и проявит активность к весне.
здравствуйте. если у вас с мужчиной уже долгая затяжная пауза и мужчина ничего не предпринимает для того чтобы как то ваши отношения изменить и сделать их к лучшему, то вам конечно лучше тогда отпустить этого человека и порвать всякую связь с ним, иначе так можно ждать до самой старости от него шагов, а у вас то время идет, зачем вы должны ждать сидеть с моря погоды, если человек не стремиться ничего поменять в себе и в ваших отношениях.
человек он неопределенный сам не знает что хочет, поэтому вы вряд ли от него дождетесь каких-то действий, поэтому для вас лучшим вариантом будет закончить все первой а то эта канитель может продолжаться очень долго. а конкретики никакой он вам так и не даст, потому что сам пока не знает подходите ли вы ему, и стоит ли ему что либо делать ради ваших отношений.
удачи
Здравствуйте! Он не определился. Не может Вам предложить что-либо серьезное, но так как тянет к Вам и отпустить поэтому не может. Так может продолжаться и год и два. Ждать однозначно не стоит.
Здравствуйте. Александр не хочет и боится брать ответственность на себя какую либо по отношению к вам в ваших отношениях, потому и топчется. Более того не уверен внутри себя как мужчина. Не теряйте своë время зря. Он во всëм «топчется» и в делах такой же и по отношению к людям.
Здравствуйте.  Не стоит рубить с плеча и торопится. Потерпите. В ближайшее время мужчина раскроет вам сердце в полной мере. Вижу вас счастливыми. В данный момент мужчина просто думает как красиво и правильно поступить.
Так и будите на месте. Выбирает парень ещё. И не отпускает, потому что выбор идёт. И в более серьёзные отношения не вступает, так как ищет нечто другое.
Как собака на сене, держит рядом, пока сам не определится что ему надо.
Присмотритесь к своему окружению, у вас другой парень будет.
Я вижу, что будут действия и шаги с его стороны. Нужно немного времени
Здравствуйте. Оставить и проявлять холодность, тогда он начнёт бегать за вами больше. На итог карта влюбленные, вы будете вместе, разрыва нет. Всех благ.
Здравствуйте Наталья, на данный момент мужчина не готов к серьёзным отношениям, так и будете топтать на одном месте, мужчина не намерен предпринимать какие-то шаги. А прекратить отношения или нет, это решать только вам. Если вас устраивает такая ситуация, то пожалуйста встречайтесь, если захотите порвать то как говорится  вперёд и с песней. Удачи вам
Дорогая, Наталья...
Решать должны Вы...
А он так и будет жить дальше… То приближаться, то отдаляться.
Он и по гороскопу Близнецы… То рядом, то уходит.
Здравствуйте!
Сейчас у мужчины к вам страстное желание, влечение, любовная тоска, он горит в постели с вами. Вы будете вместе скоро, он влюбленный в вас. Между вами точка не поставлена…
Рвать не надо, потому что это отец ваших будущих общих детей.
Здравствуйте! Он устраивает Вам эмоциональные качели, чтобы удерживать Вас рядом, как истинный манипулятор. Ничего хорошего от этого не будет, он забирает Вашу энергию и время. Подумайте о себе, чем быстрее Вы всё закончите, тем быстрее Ваша личная жизнь наладится.
В течение этого года отношения получат развитие. Весной они сделают рывок вперёд и перейдут в фазу более стабильного и устойчивого взаимодействия. Молодой человек на стадии созревания готовности к более серьезному формату отношений. Вскоре вы увидите с его стороны более осознанный и ответственный подход к вашей связи.
Здравствуйте! У мужчины есть чувства к вам, да и судьбой вы связаны. Состояние кабелей у него из-за другой дамы, есть негативное воздействие,  чтоб личную жизнь ни с кем устроить не смог
У молодого человека проблемное внутреннее состояние, и если Вы будете терпеть такое поведение, то ничего не поменяется. Имеет смысл временно выйти из отношений или же просто держать дистанцию и показывать ему, что у Вас много других интересов. Тогда он вынужденно будет под Вас подстраиваться, поскольку чувства к Вам все-таки есть, и в ваших отношениях для молодого человека есть много положительного.