Наступающий год - вопрос №507114

Здравствуйте, С наступающим Новым Годом!!! Как я сдам сессию с 12.01.2013 года по 05.02.2013 года,  мне не важно оценки мне важно чтобы без хвостов, так как учусь на заочке и работаю!!! Смирнова Екатерина Михайловна 07.08.1985 год. И если можно скажите что меня ждет в личной жизни 2013 году

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Екатерина, признательны Вам! Вас так же с наступающим! Исполнения мечты, счастья и любви Вам!

Вас ждёт осуществление задуманного.

В личном, новое знакомство, отношения.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы справитесь с сессией, а личная жизнь у вас будет особенной!