Отношения с мужем. <p>Здравствуйте! Меня зовут Ирина (06... - вопрос №507133

Здравствуйте! Меня зовут Ирина  (06.03.1975), г. Екатеринбург, мужа — Артур (02.09.1975), г. Нижний Тагил. Меня очень обижает его отношение ко мне (резкость, невнимание, отсутствие теплых отношений между нами). Возможно ли это исправить, или придется смириться с таким отношением?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, данные отношения результат ошибок, обид и не совсех верных решений в отношениях. Это нужно и можно исправить, в противном случае семья может распасться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.А сами вы как к нему относитесь? Мягко ли, уделяете ему должное внимание, уважаете ли, цените и восхищаетесь ли им? Исправить другого можно только изменившись самому, поэтому меняйте свое к нему отношение и он изменит к вам свое. Только так! У вашего мужа характер золотая середина, то есть он может найти общий язык с любым человеком и если он выражает агрессию, то только потому что на него давят. Перестаньте давить и он перестанет в вам так относится.Любви вам и счастья.

@ SOFIA CHERNAYA