Как ко мне относится Роман(1985г)?есть ли чувства,какие планы?Меня зовут Алёна 04.03.1993 что чувствую я? - вопрос №5071687

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Добрый вечер.
Есть и вы боритесь со своими чувствами, другого мужчины вам по судьбе не будет. доверьтесь ему дайте шанс вашим отношениям.
С уважением Софият…
У Романа нет планов на будущее с Вами, Вы несколько преувеличиваете его достоинства, не видя его истинного лица под маской джентльмена, хотя и под маской он выглядит достаточно подозрительно.Сказать, что Вы его любите, тоже было бы обманом. Вам нравится его харизма, чувствуете в нем силу и мужскую энергетику, а больше у него ничего и нет.

Здравствуйте Алена!
Между вами есть взаимопритяжение, симпатия, желание.Планов серьезных не вижу на ближайшее будущее, у мужчины был неудачный опыт в прошлом, он не будет торопить события, пока все в  с ним  в режиме ожидания.
между вами есть энергетическая связь… есть к вам чувства… и он вам не безразличен… будете вместе… вопрос времени…
Он думает, что попал прямо в цель.Не то, что бы у него не было вариантов, на кого посмотреть, но выбрал из того, что есть самое лучшее.Пока он не знает куда двигаться дальше.Тут не чувствуется особо всплеска эмоций.Может это и хорошо, но пока не понятно, ни ему ни вам.Ситуация скорей всего пока застынет.Хотя всё-таки отношения перейдут на новый уровень, но этот переход не будет лёгким.Возникнут трудности.Может даже его ещё каким-то образом держат предыдущие либо связи либо отношения.Может ему просто придётся покинуть своих друзей товарищей, а пока он ещё не готов.Но движение будет.Где-то он готов к серьёзным отношениям, и на вас он смотрит, как на человека с которым можно их построить.изображение из вопроса
Добрый день, Алена. Вы выбрали этого мужчину, чтобы найти оправдание своим убеждениям, ведь жизнь состоит из препятствий, которые невозможно преодолеть. Он вам подходит. Чувствует ваше желание уйти от ответственности в отношениях и глубины чувств. Впрочем вы тоже отвечаете его привычному выбору.
Здравствуйте, мужчина  закрыт немного от вас.Злится что ли на вас или чем-то недоволен.Какихто значимых действий и планов от него особо не видно.Тут чтобы отношения развивать, то нужно брать инициативу  в свои руки.изображение из вопроса
Роман проблемный для Алены, ничего хорошего от него ждать не нужно. Она женат и жадный как на деньги, так и на эмоции для других. Реального развития не вижу совсем. Идея о нем для Алены как чемодан без ручки и не нужна и выкинуть никак.
Между вами как выбор стоит сейчас в отношениях.Вы думаете о мужчине.Он сильный и добрый по характеру.На итог в течении 3 месяцев отношения будут укрепляться.И с ним есть все шансы.Удачи.
Здравствуйте, мужчина думает что он обманут, девушка закрыта по какой то причине, идёт конфликт впереди
Здравствуйте!
Алена!
Не видно, что Роман  сильно увлечен, он не ставит девушку выше других, то есть она для него как большинство всех остальных.В отношениях или общении идёт кризис, где один влюблен, другой нет.Мужчина готов праздновать, развлекаться, но не серьезно относиться.Планы есть, будет предпринимать попытки, но не видно понимания между людьми .
С уважение Эйнсоф.
Здравствуйте Алена,Отвечу на Ваши вопросы методами хорарной астрологии. Для этого построю хорар, то есть сделаю расклад по планетам:изображение из вопросаВам выпали Луна, Меркурий и и Венера в раскладе. Роман получил Юпитер и Солнце. Посмотрим, в каких отношениях находятся эти планеты: изображение из вопросаДля Вашей Венеры Юпитер находится на первом месте. Юпитер- планета его ума. То есть, Вы его цените как личность, его ум, причем это идёт от Вашего женского естества, это романтическое притяжение к его личности, а не только и не столько дружеское чувство к Роману.Юпитер (ум Романа) тяготеет к Вашей Венере как в позитивном, так и в негативном смысле: Юпитер «ценит» Венеру по фасу, но отвергает по изгнанию. То есть ему нравится Ваша внешность (смотрит в фас), но в то же время ему не всегда нравится как Вы проявляете свои чувства к нему (он гонит от себя негативные мысли)- возможно Вы время от времени задеваете его словами или поступками, но он предпочитает не высказывать Вам негатив.
Далее, смотрим по жребиям, как Роман относится к возможности брака с Вами:
Жребий женитьбы выпал на Деву, хозяином которой является Меркурий.
Меркурий присутствует в строке Солнца в позитиве, то есть Роман в принципе может сделать Вам брачное предложение, или, по крайней мере, не против будет совместного проживания.
Также, жребий славы расположен в Скорпионе, то есть под Марсом, а его планета Юпитер в Овне, то есть под Марсом, поэтому, можете ожидать успеха Романа от связи с Вами.
Смотрим продолжение отношений:
Свет передается от Вашей Луны к его Солнцу- отношения продолжатся. Важные события в вашей паре предстоят через 3 и 6 единиц времени. Это может быть через 3 и 6 дней или недель.
Интерес представляют тайные связи планет через антисы:
Его Юпитер в антисе с Вашей Венерой. У вас есть основания скрывать Вашу связь.
В целом, прогнозируется позитивное развитие отношений.
Есть чувства и он любит вас. Виду дальнейшее будущее в союзе несмотря на преграды
Вы очень симпатичны мужчине, но он не совсем свободен. Он настроен на близкие отношения, но без обязательств.
Карта  Солнце — встреча ваша по судьбе, у вас может быть семья, он готов расстаться со своей холостой жизнью и создать семью, но ему обязательно необходимо иногда быть в одиночестве, то есть иметь личное пространство ,,,
Здравствуйте, вы ему нравитесь, желает общения и встреч, но серьезные планы не строит.
Здравствуйте. У него чувств нет, у девушки чувства были, но угасают. Перспектив нет.
Здравствуйте.
Сейчас между Вами похоже, что нет общения. Идут попытки оборвать все то, что уже давно отмерло в отношениях. Но не очень похоже, что в Ваших.
Роман относится к Вам хорошо. Он хочет восстановить общение, он думает, что вы не просто так вошли в его жизнь.По чувствам мужчина как-то запутался, много мыслей в голове, не знание как поступить и очень похоже, что он женат или не свободен.
В планах есть желание развивать Ваши с ним отношения, приехать, проявится. Он не только в планах хочет, но и думает об это.
У Вас  в чувствах есть обида, что отношения закончились и была легкость в отношениях. Не серьезно как-то мужчина отнесся. И обида больше как за третье лицо, что не было честности или поступил некрасиво, не сказал можно о семье.Потому, что идет именно болезненное расставание и Вам от этого больно. есть ревность в его сторону.Что он больше получает чувств, чем отдает. И постоянно все меняется, нет стабильности между Вами.
На вас у него есть планы, относится к вам с теплотой на сердце, симпатизирует.
В отношениях он разочарован. Скорее, подумывает о новом знакомстве или романе. По действиям будет лицемерить. Эти отношения не принесут вам комфорт и счастье.
Здравствуйте. Есть выбор в отношениях, кто то выбирает. Вспоминает прошлые отношения. Споры, борьба, конкуренция. У девушки выпадает еще мужчина, с которым взаимные чувства, но сердце разбито и много переживаний. Есть силы все изменить в этих отношениях.
Чувства у мужчины есть, вы его привлекаете как женщина и он намерен действовать для того, чтобы развивать отношения между вами. В ближайшее время он будет очень внимателен и романтичен, вас ждёт яркое развитие отношений, которое свое начало возьмёт совсем скоро.Сейчас мужчина наметел план действий м будет делать в е для того, чтобы вас зацепить привлечь внимание разжечь в сердце любовь
Здравствуйте! Ответ в видео:
https://youtu.be/ucsRkZ6_B-M
Здравствуйте.
Мысли его о вас- вы напоминаете ему кого то  из прошлого, близкий для него человек, вспоминает вашу близость, как хорошо ему было с вами, зависим и привязан к вам.
Мысли вас о нем-  вы вспоминаете вашу ссору, что вы в отношениях не слышите друг друга, вам хочется помощи и поддержки со стороны мужчины.
Чувства его к вам- если мужчина в браке, то он чувствует накал страстей между вами, не знает кого ему выбрать вас или семью, если свободен, то вы для него очень близкий и родной человек, но его расстраивают конфликты.
Чувства ваши к мужчине- вы его искренне и очень любите, хотите с ним семьи, чувствуете что это ваш человек по судьбе.
Планы мужчины- в планах неожиданно проявится к вам, написать, приехать, ему скучно без вас

Человек считает, что ваша встреча была значимой, что она каким-то образом поменяла его восприятие.

В чувствах у него ревность, агрессия, желание что-то выяснить о вас.

Планы не определены пока что, для начала он хочет с вами увидеться, провести вместе время и на основе того, насколько вам комфортно вместе и хорошо, делать выводы о будущем этих отношений. Но все равно он держит в уме, что решение рано или поздно необходимо принять.

Ваши чувства: мм… тут вроде и есть готовность прыгнуть в омут, но на каких-то ваших условиях. Есть много несогласия с его авторитетом, с его видением отношений. Вы хотите перетянуть одеяло на себя, хотите, чтобы больше ваших интересов учитывалось.

Здравствуйте Алена, вы очень романтичная и чувствительная. Это нравится Роману, пока его чувства сдержанные, но в дальнейшем я вижу их усиление. Отношения будут развиваться.
Мужчина испытывает к вам симпатию, будете сближаться
Здравствуйте. Роман в мыслях считает, что вы идеально подходите для более серьёзных отношений с ним, то есть счастливая связь возможно по его мнению. Он ощущает множество приятных эмоций свами и ему трудно выразить это словами. Действовать он будет умно, решительно, будет всё просчитывать. Возможно какой-то парень будет препятствовать вам обоим в отношениях.
Здравствуйте!
Он вас снова желает как женщину! Вас ждет встреча, интим, любовь! соскучился красавчик!