Дорогие эксперты, с днем валентина вас всех! Что меня ждёт в 2023 году Александра 17.09.1995 г - вопрос №5072079

3 ответа

Ответы

Будет предложение от мужчины, так же вижу что контроль над вами будет от другого человека
здравствуйте и вас с днем влюбленных, по картам выпадает что у вас до конца года будут встречи приятные неожиданности, хлопоты, знакомства, путешествия дороги, приглашения в гости скучать не придется.
так же вас ожидают новые начинания, успех в делах и разрешение какой то задуманной ситуации, исполнение желания осуществится, то что вы так долго хотели или желали вы получите и приобретете.
удачи
Здравствуйте. Много мечтаете. Будете делать выбор между двумя возможностями. Мужчина, с ним завершиться какой то этап, преодоление трудностей. Будут переживать из за этого. Но потом будет радость исполнение желания и начало нового этапа.

@ SOFIA CHERNAYA