хочу подключить планшет Acer A... - вопрос №507338

хочу подключить планшет Acer A 200 к мобильному интернету. какой модем он поддерживает, помогите

Ответы

На вашем планшете установлена операционная система Google Android 4.0, которая поддерживает работу следующих usb 3G модемов:

Huawei E156G, Huawei E173, Huawei E220, Huawei E1750, ZTE MF637UДругие модели так-же могут поддерживаться.