Здравствуйте! Пишу Вам со слезами... - вопрос №507381

Здравствуйте! Пишу Вам со слезами на глазах… Меня каждый день мучает неизвестность и пожирает меня. Что? Что ему надо? Вроде все хорошо, отношения гармоничные, но… как-то все перепадами. То вот он: родной, любимый и отвечает взаимностью… то я чувствую холод в свою сторону( Помогите пожалуйста, я не знаю, что в действительности чувствует ко мне человек? Александр (28.06.1994) я Виктория (11.12.1993)Пожалуйста, очень Вас прошу( Если надо я и фото вышлю, только ответьте… Он странно себя ведет(

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.

Я вижу  что этот человек  очень сильно к вам привязан энергетически, он питается  вашей  энергией.

 А так  же  любыми силами по поводу и без повода  пытается  просто вас привязать к себе ..

Советую близко пока его не воспринимать, быть внимательной и понаблюдать за  ним.

Для полной консультации обращайтесь в  чат