Добрый день уважаемые эксперты! Мужчина не живет с женой уже 9 месяцев. Был инициатором развода. Супруга несколько дней назад пригласила поговорить и угостила сладким (фото приложу) Сегодня он - вопрос №5074302

600 p
перенес дату окончательного развода еще на месяц. Все указывает на порчу, эксперты здесь подтвердили. Мужчина согласился сделать чистку, но потом резко отказался. Что ожидает его в будущем? Вернется к жене? Какие действия он предпримет? Отразится это на его профессиональной карьере (он получает везде отказы)? Ядигяр 13.09.1972
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Сейчас у них(Ядигяра и бывшей жены) есть связка энергетическая, хотя, по факту, они уже не пара, и эти отношения обречены на окончательный разрыв, официальный, в том числе, у него другая дама в приоритете(по таро дама кубков — фигура любимой женщины). С бывшей женой помнит, что отношения напряженные были, такими они и остаются.
По энергетике и таро раскладу однозначно было воздействие умышленное, не прямо порча, но на эмоции и чувства мужчины было воздействие, можно назвать приворотом. Еще обращу внимание, что это мог быть «приворот из мести», а такое часто перетекает в порчу само по себе, поэтому, эксперты могли считать как порчу. Так же обращаю внимание, что у мужчины сильная энергетика, и надолго/крепко на него это воздействие не ляжет, это не вернет его к той, кто это воздействие делал.
Отдельно еще отмечу, что интимной связи(близости) у них не было, она только его заговаривала, чаем поила со своим шоколадом заговоренным.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/DQDVdV0)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. До конца года будет с женой, они энергетически очень подходят, ну и магией она его притянет. Будет предложение по работе, стабильная, примет его. В ближайшие пол года будет пытаться отбиться от манипуляций жены, развод на паузе.
Программа возврата и тяга к ней на еде. Поэтому он изменил к ней отношение. Если не снять воздействие и не закрыть его от воздействий то он вернется. На карьере не отразится если не будет сопротивлятся возврату к ней
Вернется к жене, но не надолго, отразится порча на всех сферах его жизни. Женщина сделала порчу не с целью его вернуть, а извести до смерти. Нужно принимать меры, добиваться согласился на очищение.
Здравствуйте.
Вернётся к жене и карьера опять пойдёт в гору.
Всех благ!
Здравствуйте. На мужчине любовная магия, если ничего не предпринять, то не уйдет от жены.
Здравствуйте. Женщина пытается его вернуть, скорее всего обращается к черным силам, у мужчины есть эмоциональная привязка, пытается вернуть. Пытается закрыть доступ к денежному потоку.
Здравствуйте.Карты говорят, он станет сам не свой теперь, метания будуут то к вам то к ней.Воздействие на него она сделала.Чтобы вернуть назад.Он буудет активно сопротивляться этому.И это плохо что чистку не делаете емуу.Не надо было говорить ему о ней, а сделать по фото его, безз его ведома.Иначе так и будет, ни то ни се.Вам покоя не буудет.
Это ни порча, возможно приворот, но и это ни факт, а  что бы определить точно есть или нет негатива, если есть то какой именно и как и чем снять, то нужно сделать диагностику и чистку если она нужна будет  ,, всё это можно сделать без его согласия, по фото и дате ,,,
Здравствуйте.  Есть на нем привязка, жена всеми силами хочет его вернуть. Вернётся, но сила приворота небольшая. Всё равно будет развод до лета. Так как на нем есть негатив, есть проблемы в профессиональном плане
получает везде отказы потому что на мужчине имеется приворот, привязка судя по всему тут нужна однозначно чистка, только после чистки ситуация начнет стабилизироваться и наладиться окончательно.
тут не то чтобы порча но тоже проводился хороший ритуал у проверенного и опытного мастера.
мужчина к жене скорее всего вернется так как любит ее не смотря ни на что и привязан к ней, ему с ней комфортно и удобно.
с уважением
Здравствуйте! Магическое воздействие действительно есть, мужчину нужно почистить. Если ничего не предпринять, то вернется.
Никакой магии нет. Это его решение. Вернее, ему трудно принять окончательное решение. Вот он и мается. В ближайшее время так и будет.
Здравствуйте,
Некоторые вопросы не очень корректно сформулированы.
1 карта — ожидает — завершение большого этапа жизни,
Переход к новому этапу, старое все в его жизни завершается.
2 — нет пока ещё не вернётся, больше настроен на новые отношения.
3 карта -  предпримет с кем, с чем? не написали.
Предпримет действия относительно работы и финансов,
Будет заниматься этими вопросами.
4 — карьера наладится, ему нужна обеспеченная жизнь.
Но это ещё и женская карта, возможно женщина ему поможет в карьере.
Вернется. На это и сделано. Снимайте программу, ставьте защиту. Вы же не собираетесь его возвращать? По поводу карьеры- препятствия временные, он свою удачу еще возьмет. Будущее его успешное.
Скорее всего, порча наведена.
К жене вернётся. сочтёт, что это возвращение — самое верное, что можно сделать.
Может быть, я ошибаюсь, но в своей профессии он не значимый специалист, находится на вторых ролях… Тем не менее всё наладится. Поможет женщина.
Здравствуйте. Его жена привязала любовной магией. Уйти ему не просто, хотя и чувства есть к другой женщине. Будет метаться между двух огней, а  если ничего не предпринять, то он так и не уйдет от своей жены. С работой у него все наладиться.
Я вижу, что да отразится. Начнет по-другому реагировать и думает об этом. Пока с женой, но уйдет оттуда.
Она привязала его к себе и не собирается его отдавать, будет бороться и может победить вполне, но только с помощью магии, сильная женщина ей помогает
Будет с женой. Так как стоит отворот от Вас.
без защиты никакие чистки не помогут… будет снова на него колдовать…
Порчи нет. Есть подчин. Спрашивать разрешения на избавление от негатива в данном случае не стоит. Пока прошло немного времени и программа не укоренилась серьезно в тонких телах, ее устранение будет не таким трудоемким и изменит намерения мужчины на те, которых он придерживался ранее. Если ничего не изменить, влияние супруги на него будет усиливаться и он начнет метаться из стороны в сторону, то к вам, то к ней. Негативная программа способна отталкивать потенциальных работодателей и в принципе людей, настроенных с мужчиной на какое-либо взаимодействие.
Здравствуйте. Да, мужчина, действительно сам в курсе того, что на нем порча. Он знает как она влияет на его жизнь и какие могут быть последствия. На сегодняшний день он сам для себя не понимает, что же он хочет. В его мыслях мелькаете вы и другая девушка, но он не разводится с вами и не развивает отношения с ней, как бы держит ее на расстоянии. Также с вашим браком, он давно мог поставить точку в этой истории, но не решается предпринять ответственных шагов.

Я увидел, что в будущем все зависит только от его выбора. Если порчу не снять, то мужчина продолжит катиться по наклонной. Будут проблемы на работе, он начнет терять профессиональные навыки, и найти достойное рабочее место станет еще сложнее. Это отразится в дальнейшем на его здоровье и появлении вредных привычек, особенно алкоголя в его жизни.

Если же он решит взять себя в руки, снять порчу и наладить свою жизнь, то у него наконец-то получится найти работу уже этим летом, которая будет устраивать его в карьерном плане, на которой будут перспективы для роста. В этом случае он примет решение остаться со своей женой и их жизнь наладится.
Порча на нем сказывается негативно на всех сферах и отказы в работе именно из-за порчи. Настаивайте на чистке, сможете его убедить, что нужно — это сделать обязательно и в самое ближайшее время. Он сразу вздохнет с облегчением. Отношения наладятся, в семью и к жене вернется и с работой будут положительные результаты.
Его чувства не стабильные, вместе не будете