Асцедент и задачи на 2023 год - вопрос №5075154

20:19
Владикавказ Россия

Место встречи соляра: Кипр

На что обратить внимание в этом году?

Ответы

Здравствуйте!  К марту этого, 2023 года — у вас остаётся позади длительный, изменяющий ситуацию  в сфере карьеры(деятельности, статусности, известности) период. Как говорится- слава Богу- он остаётся в прошлом.
С 7-8 марта 23г начиная и продолжаясь весь этот год до конца, весь 2024 год и  завершаясь примерно к началу осени 2025-  наступает период вашего отдыха, когда вы сможете, наконец, получать дары, исполнения своих мечт, желаний. Человек ощущает, понимает и принимает это — как заслуженное им, то, чего он достоин. Собственно, так оно и есть.
Наслаждайтесь, наполняйтесь счастьем, вбирайте в себя  все моменты жизни этого периода — по максимуму. Все, что будет происходить — будет вам во благо, в радость, в развитие. Сколько это будет длиться? Эта благодать будет длиться более двух лет)
Получается, что Задачи этого периода, о котором вы спрашиваете( и примыкающих дальше к нему лет )- наслаждаться всем происходящим, жить не напрягаясь.