Когда моя сестра устроится на работу , чтобы там стабильно работать? 30.06.1985 , Марина - вопрос №5075173

4 ответа

Ответы

У нее неудачи, так же как и у Вас. Правда, в меньшей степени. В апреле и
у нее шанс будет.
Здравствуйте. Черная полоса скоро закончится, но нужно приложить больше усилий, сосредоточиться на главном! Весенние месяцы — это предельный срок для трудоустройства Вашей сестры. Но работа всё же будет временной.
зима сложный период а вот по карте весна первый есть шанс решить вопрос
В течении нескольких месяцев будет подходящий вариант.