Наталия,33 (06.04.1989)/ Руслан,33 (02.09.1989). Нас разлучили магией. На мужчину был сделан приворот от другой женщины. Будет ли восстановление наших отношений? Какой прогноз? - вопрос №5075539

1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На мужчине действительно есть приворот он еще появится в вашей жизни но перспектив на будущее у вас нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если сделать чистку, то да шансы вернуть есть. Если ничего не предпринимать, то не вернется. На нем помимо приворота есть и отворот.
Здравствуйте. Восстановление будет, чувства к Вам есть. Магия на нём все ещё есть, из-за чего событие отдаляется.
Здравствуйте. Пока действует приворот, мужчина не вернётся. Мысленно о вас вспоминает, но ничего сделать не может. Убрать приворот, и будет восстановление отношений
снять магию с него и будете снова вместе -на это шансы очень высоки
После его чистки от приворота а так же вас от отворота для  возобновления нужно вашу связь возобновить, ваши с ним привязки.
Сам по себе восстановление никогда не произойдет.
Восстановления не видно, мужчины на буквал но потерял голову. Просматривается официальный, окончательный разрыв отношений без возврата в гармоничный союз. Ситуация уже мало зависит от предпринятых действий.
Здравствуйте. Карта семейного благополучия. Будете считать денежки, потому что наступит кризис с финансами. В отношениях бездействие. Хотите все по легкости по новому. Возможна поездка, или начало нового пути. Но пока не получится, разрушение, перемены, башня да еще и с картой дьявола. Будет что то связанное с документами. Скука, апатия в отношениях. Женщина, по картам любимая или любящая, с ней какие то проблемы, обязанности. Еще женщина. будет выход из какой то ситуации, которая долго тянулась, мужчина выйдет из этой ситуации, и рядом магическая карта. Мужчина будет делать выбор. Но карта показала всему свое время. А оно должно пройти для него. Пока не вижу воссоединения. Должно пройти время.
Здравствуйте
да, просматривается магическое влияние, по поводу восстановления ваших отношений- пока не видно, тут показано слишком крепкая хватка приворота, он скован по рукам и не может сам из этого выбраться, делала знающая женщина-ведьма, тут идут ритуалы с огнем, вам нужно делать хорошую чистку. Тогда идет его возвращение, но не быстрое. Шанс на воссоединение есть

то что конечно можно это и снять да есть приворот.но скажу что первоначально у него с ней был как бы роман ни кто его не толкал как измена ответ карт
У Руслана сейчас иной взгляд на мир и на ситуации происходящие в жизни так как он под магией находится. На самом деле у вас взаимная настоящая искренняя любовь, и у вас все должно быть хорошо. Но на время вашу жизнь изменили не естественным путем. В течении двух месяцев придет осознание не правильного выбора и он вернется к вам и семью сможете построить. Но в идеале приворот с мужчины снимать нужно иначе в его жизни могут быть бесконечные качели.
Ваши отношения начинались не как любовные… как партнерские… но потом перешли в тесные -любовные.Вы оба были счастливы-умные, красивые, вы были хорошей, перспективной парой.Вы были для него идеальны.Приворот был сделан женщиной, которая старше вас и опытнее.Вы очень много сделали для его возврата.но мало что помогло… очень сильно его привязали.Перспектива возврата есть.Внутренние связи между вами в данный момент очень сильны.Но его тянут все сильнее.
Здравствуйте.К вам вполне можно вернуть вашего мужчину, убрать приворот и сделать чистку.И ввернётся мужчина.Всё поправимо)
Здравствуйте. Снйчас мужчина думает, что вы после его предательтва отвернулись от него и живете новой жизнью, рассматриваете новые варианты. В чувствах — с одной стороны страсть, хочется быт одной семьей, защитить вас, приехать, окутать своей любовью, а с другой критиковать, доказывать свою правоту. Но в действиях — у человека закрыты дороги к вам, до конца этого года отношений не будет.
На нём ещё есть магическое воздействие, его нужно снимать обязательно, чистить и ставить защиту — сейчас идут карты — луна, повешенный ,  пять чаш, четвёрка мечей — магия, привязка, одиночество ,,,
под лежачий камень вода не течет… магия так просто никуда не денется… ее нужно снимать и ставить защиту ему… чтоб она ничего больше не смогла ему сделать…
Если убрать все, то да, большой шанс на восстановление. Если нет, то шанс минимальный и ссориться будете
изображение из вопросаЗдравствуйте, расклад показывает, что магия есть на Руслане. Привороженные долго не живут показывает карта смерти. Если не избавить его от приворота, то восстановления  отношений не будет, только тоска и одиночество.
Здравствуйте! Восстановление ваших отношений само по себе не произойдет. И его, и Вас необходимо чистить от магии. Шансы есть у Вас вернуть его и ваши отношения. После чистки необходимо будет поставить защиту, дабы избежать очередного воздействия на ваши отношения.
Добрый вечер, магия сильная была сделана (тут сама по себе магическая карта вышла, как знак, что работа была сделана проефссионально), и вам в качестве совета выпадает карта «магическое зеркало», иначе говоря, вам нужно обратиться к специалисту в этой области, чтобы снять этот приворот и сделать отворот. вот тогда дорога к вам у него отрокется. Причем, по карте любви. У вас были сильные чувства. Надо бороться за них.  Если ничего не делать, то  выходит карта фатальности, то есть как потеря, препятствия, неудача, судьба, удел.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Приворота не вижу, на ваших отношениях ничего нет.
Мысли — мужчина скорее в браке, сейчас думает о том, что ваши отношения разрушил для того, чтобы быть с женой. Хотел бы вам помогать, если вы попросите помощи он готов все для вас сделать
Чувства- есть страсть, мужчина влюблен в вас
Планы- он хочет найти компромисс с вами, перестать конфликтовать
Действия- мужчина оставил вас в прошлом, в ближайшие 3 месяца тупиковая ситуация, может быть конфликт
До конца года могут быть периодические встречи, мужчина будет перед выбором и спешить с ним он не будет

добрый день.
Наталия, снять приворот и всё вернётся на круги своя.
Если Вы смирились с приворотом,  то ничего и не изменится. По сути. Вы согласились с тем, что Руслан ушел в другие руки, и в вопросе просто констатируете этот факт. Но ведь нужно же как-то с этим бороться. Ведь между вами были такие пылкие чувства! Нельзя брать чужое, а вот за свое стоит и побороться. Займитесь этим вопросом.
Наталия, вас разлучили хитростью прежде всего, вас отвлекли, и как говорится, «кому дороже золотой гребешок, тому муж не так и нужен», магия не рождается на пустом месте, всему нужна благодатная почва, и муха не сядет там, где ей не положено. Нагадили, да. Но, ведь и вы дали повод. Что теперь, надо пройти сто дорог, и сносить тысячу железной обуви, сказки не дурак писал, искренное и постоянное желание надо, как Герда Кая спасала, от льдинки в сердце, так и вам, а вдруг по пути кто понравится, и отвернетесь, и забудете про свою любовь. Руслан со временем тоже забудет, вот и весь вам прогноз. Жертвенная любовь вас может спасти и время, и внимание, и труд ежедневный. Просто так, без труда не выловить и рыбки из пруда.

GOR

Есть у Руслана желание начать с вами заново, всё возродить. Много навязчивых мыслей в голове на ночь, гоняет сценарии, немного сходит с ума. Хочет приехать к вам, а если вы в разных городах/странах, то и переехать оттуда, очень сильный индикатор движения к вам. Но в намерениях его держат как льва в клетке, им правит мнимая совесть и женщина, которая рядом. Она держит его при себе и его денежки тоже, все контролирует. По прогнозу в ближайшие 3-6 мес. он может проявиться к вам по страсти, сказать или показать как он вами горит, какое вы были ясное солнышко в его жизни, а сейчас там полная тьма, как он 24/7 о вас крутит мысли в голове.  Действий реальных как таковых не видно, в течение 12 мес. остерегайтесь, что вмешается женщина, которая как раз может сама обладать магией, или каким-то тайным влиянием на него, может последовать очередное предательство и конфликты, мужчина станет злее.
Здравствуйте, да, был сделан приворот на мужчину.
Если не снять его, то смысла нет и не будете вместе. Как то и чувства у него угасли к вам.
Здравствуйте, Наталья. Восстановления отношений не будет. Когда выйдете из этой ситуации, справитесь с привязанностью, у вас будет новый этап, выйдете замуж удачно, жизнь наладится.
Магия оказалась слишком сильна и вернуть его будет сложно, очень крепко за него взялись. С ним нужно работать основательно и долго, а такое сможет только хороший Мастер. Он ничего не понимает, живет, как одурманенный не своим умом и делает не то, что хочет, манипуляция и приворот на лицо — это то, что сейчас с ним происходит, помогите ему сами. Тогда восстановление отношений возможно и будущее ваше будет очень перспективным и счастливым.
Да, действительно был сделан приворот и программа стоит. Но будет восстановление союза. Прогноз -вы будете вместе.
Добрый вечер, Наталия!

Если был сделан приворот, то просто так он не исчезнет — конечно все воздействия нужно снимать и тогда может появиться шанс восстановления отношений, если мужчина ещё не забыл о вас. Часто бывает так, что после снятия негатива люди ощущают опустошенность, нежелание вступать в новые отношения, чувствуют себя обманутыми и разочарованными. Пелена с глаз спадает, но в памяти остается этот гадкий опыт, когда живешь с кем-то против своей воли, и поэтому мужчина может бояться снова завести роман. Все эти «магические войны» между женщинами за мужчину не способствуют также и его здоровью, проблемы с психикой, с мужской силой, упадок сил и самочувствие на нуле — это в конце концов может измотать человека так, что он будет сторониться женщин, как огня. С мужчины определенно нужно снимать всю гадость, вне зависимости от того, каким будет итог — карты говорят, что воздействие давнее, чем дольше будете ждать, тем больше шансов, что ему опять «подделают», обновят колдовство.

На ваши отношения в раскладе выпадает карта — Тройка пентаклей, но она перевернутая, это затруднения, обычно эта карта указывает на отсутствие четких планов, на то, что ситуация требует постоянного вмешательства, нельзя пускать все на самотек, это приведет к проблемам. Мужчина восстановит с вами общение в будущем, но оно будет на очень слабом уровне, его постоянно тянут в другую от вас сторону. Если с ним не работать в колдовском плане, то восстановления отношений не будет, или они в худшем случае приведут к любовному треугольнику, где вы будете в невыгодной позиции. На это соглашаться не стоит ни в коем случае — лишь потеряете время и нервы. В целом, расклад у вас благоприятный, в том плане, что шансы вернуть своё у вас есть, но для этого придется побороться, приложить много усилий, не отпускать ситуацию, держать под контролем. Если справитесь со всем этим — Руслан будет с вами и удача будет на вашей стороне, а соперница останется у «разбитого корыта».

С уважением, Анэйтис Кумихо!

Здравствуйте!
Приворот был сделан на питье.
Он ещё действует и мужчина там строит отношения достаточно крепкие, семейные.
К вам его чувства немного остыли от этого приворота, пока действий к восстановлению отношения с вами предпринимать не будет.
Добрый день идёт информация мне что этот мужчина енергетически подходит вам, и у него чувства к вам.Видно духи его рода хотели б что б вы были с ним.Видно биополе у него пробито и контроль темной женщины его, и был подлив и приворот ето точно.И на вас сним делала чтоб отвернулся от вас, у него как все в тумане не такой позитивный уже.У него были мечты с вами брак и дети.Та женщина мне иде не молодая, и в ее роду были те кто разбивал цели, она горячих кровей рода  сходи на кавказкие… Перспективы вернуть есть, хоть много очень приград.Лн возле ее прополки, она высушивает его енергетически и это вредит здоровью.Желаю вам успеха и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ее и родных его, с уважением Андрей Спаситель
У мужчины к вам корыстные цели, вместе не будете
Добрый день. Пока об восстановление говорить рано. На мужчине по сей день и час присутствует магия, она никуда не делась. О прогнозе можно сказать, только после снятия и чистки.
Всех благ Вам
Здравствуйте. Приворот может ослабеть со временем и мужчина прозреет, но это при условии, что соперница не будет добавлять влияния. Пока у Руслана разум затуманен и он не осознаёт происходящее. Показана боль, ограничение в действиях, серьезные проблемы, он как будто связан по рукам и ногам. Что-то его удерживает или он сам боится оступиться. Просматривается старая проблема, которая тянется уже давно. Будет сильно переживать, думать, накручивать себя. Но в итоге все будет хорошо. Вернется к вам.