Здравствуйте ув.эксперты! В ночь с 16.02 по 17.02 мне приснился сон. Было так: лето, я с подругой гуляла по площадке (подростки) и на меня вдруг напала рыжая собака, укусила за руку, укус до крови. Я - вопрос №5075844

начала звонить в скорую, чтобы приехали, поставили прививку от бешенства и обработали рану, подруга тоже набирала в скорую, но в итоге не приехала и тут почему то мне мой умерший отец говорит, набери маме, она приедет тебя отвезет в больницу (мама тоже умерла у меня) и тут она приезжает и на этом сон у меня обрывается. К чему такой сон? Спасибо 🙏
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши родные вас предупреждают, что вы подвергнетесь нападках от тех людей, которые выдают себя за друзей.
Рыжая собака, вполне возможно, что нужно искать схожие характеристики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон  предупреждение   -  о том  что  можете     сильно испортить отношения  с кровным мужчиной   -   но души родителей   будут  сильно беспокоится  из за этого.