Поможет мне этот врач? Уже столько специалистов обошла - вопрос №5076035

изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.98
Ирина
Сказали, что должен попасться хороший врач, который не формально будет принимать, а реально будет лечить и поможет

Лучший ответ по мнению автора

Будет лечить, но не вылечит полностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помочь может .
Результат будет.
Только вот она предложит лечь на операцию, а вы не захотите. Побойтесь принимать это решение .
Но это будет хороший шанс чтобы вылечиться, и уйти от всего плохого
мужчина врач вам поможет в возрасте…