Много теста приснилось. Очень мягкое и нежное, нарезанное листочками, какое то испечённое печеньем, какое то ещё свежее. Все на противнях лежит и это - вопрос №5076214

только начало….а события такие: в моем доме собираются люди для исполнения миссии, которая связана с одной стороны с человеческим, с другой, это похоже на оргию, где все в одной комнате 6 дней подряд что-то делают. На этот марафон надо было ещё записаться, и он как бы во благо, для духовного просветления, но мне он не по духу был, именно поэтому я отказалась и участвовать в нем и дома его проводить. Я ела приготовленное тесто, очень вкусно было, и мне нравилось и хотела уже сообщить, что больше никого не ждём и не впустим. Потому как там люди голые были и члены мужские голые. А у меня кстати свой партнёр был и мне не нужно было вступать в совместные игры.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Тесто, показанное во сне, очень напоминает церковные просфиры (маленькие булочки из пресного теста). Это говорит о Вашей духовности Светлой направленности. А сон о том, что Высшие Силы оберегают Вас и помогут избежать какого-то соблазна, искушения или неблаговидного поступка. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Тесто — это изобилие и пресыщение. Большое количество теста означает «крутой замес» в каком то деле. Выпеченное тесто, выпечка, печенье означает, что вы печетесь о чем то. Хотите какого то результата. Двусмысленная миссия большого количества людей, которые приходят в вашу квартиру по сну — означают разные предложения, что вам поступают или будут поступать извне: от самых гуманных и человечных до непристойных.Вы хотите добиться удовольствия и успеха, но предложений и идей так много, вас они даже начинают напрягать. Дом ваш (это ваше подсознание) и вы сами решаете, где надо остановиться. Все это надо, естественно, понимать не буквально, а через призму образов и намеков.
Хороших снов!