Завтра встреча с мужем. Разговор хочет по поводу развода и раздела имущества. Я этого не хочу. У нас сын. Хочу сохранить семью и построить гармоничные отношения. Смогу ли я вернуть мужа в семью? Дата - вопрос №5076552

рождения: 28.06.1977
2 ответа

Ответы

Без обряда или по меньшей мере Заговора не получится вернуть.
Уже нет, поздно. Нужно было раньше что-то предпринимать, когда был шанс остановить мысли мужа о разводе.