Какой врач мне сможет помочь? И в какой больнице мне его искать? - вопрос №5076864

600 p
В одной больнице я была там осмотрели, взяли анализы, но в больнице не оставили и не взяли. Очень беспокоюсь за сосуды головы. И врач мужчина или женщина?
Жозефина 07.01.98
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина врач хороший работает на 3-ем нижнем фото, два врача мужчина и женщин смогут помочь с 2-го фото среднего, где современное высотное здание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В каждой из представленных больниц найдется прекрасный врач, готовый вложить в Вас всю душу, но от второго фото исходит самая позитивная энергетика. Врач-женщина лет 55-ти.
Врача    своего найдёте      по   совету   вашего   участкового   врача   , они знают    где   и какое направление лечения   предоставляют     и где  лучшие врачи .     Лечение получите -   вас  полностью   поставят на ноги   -   лечение   проведут  правильное .    Это не один  врач будет а      коллектив     ,  тут   сказать сложно — кто конкретно   окажет настоящую  помощь.
Врач невролог, мужчина вам и поможет.
Здравствуйте. На Вас много негативного воздействия, от которого у Вас проблемы. Вам лучше негатив убрать. Удачи Вам!

мужская линия помощи вам будет. ответ карт то что по здоровью вы пойдёте на восстановления. и совет как дополнению к лечению сходите в церковь купите освещённое лампадное масло маленький пузырёк от любых святых и втирать крестообразным движением  в больное место и  главное в этом вера
Вам нужен мануальный терапевт, чтобы разжал нерв в шее. Вас отпустит…
Первая клиника выкачка денег, третья не смогут решить вашу проблему и найти первоисточник боли. Во второй клинике смогут помочь, лечение принесет облегчение, но с учётом платных манипуляций. Врач молодой доктор, мужчина. С высшим образованием или степенью. Проблема у вас психологическая, психосоматика и спазм сосудов, серьезных повреждений, связанных с током крови нет. Нужно наладить питание, прием воды и витаминов.
Жозефина!!!
Врач женщина светлая  45 -50
опыт огромный.
Все будет хорошо.
С Добром)
Женщина врач, назначит очень грамотную диагностику. Лечением же будет заниматься более профильный доктор мужчина. Эти два специалиста в тандеме сотворят чудеса
Здравствуйте.
В ответ на ваш вопрос с колоды выпали короли. Получается врач-мужчина сможет вам помочь.
Что касается больниц. В клинике на первом фото есть толковый сильный врач хирург-женщина. Больница на втором фото- хорошие карты выпали на неё, энергетика идёт положительная.
Здравствуйте. Во второй больнице на фото, ищите врача мужчину. Он действительно сможет обгоружить причнцг, поставить верный диагноз и назнанчит лечение. Будете госпитализированы, но это поможет вам.
Доброе время суток! Там, где Вы живете, все клиники хорошие) Но стоит обратить внимание на вторую (где на фото названия видны). Доктора скорее всего женщины (возможно молодые мужчины). Уровень зав. отделением. Хирург и терапевт (физиотерапевт). Проблемы с сосудами головного мозга действительно есть, а также с сосудами шеи.