Здравствуйте Хочу реализовать себя в жизни и меня это тяготит очень Хочу писать книги и издать ,чтобы лежали и продавались в магазинах Вести лекции ,читать перед аудитории ,в университетах и - вопрос №5077542

больше старшего возраста касающее психологии или по моему творчеству. Когда я печатала рассказы, забывала даже чай попить, меня вдохновение зашкаливала и радовалась этому. Сейчас тишина, я не пишу Когда ко мне все это вернётся? Издам я книги и буду читать лекции? Спасибо видящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что вы лично можете добиться удачи ответ карт оракул. не бояться трудностей а пусть именно трудности вас бояться поверить в себя и отбросить все эти негативные мысли типа я не смогу у меня ничего не получиться. настроить себя именно на позитив
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA