Здраствуйте.Скажите пожайлуста насколько пагубна привычка моего супруга,куда она нас приведёт?Можно ли ждать пополнения в семье?Имя супруга Виталий 22.08.1986 - вопрос №5080759

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. пополнения в семье пока у вас не видно. ребенок будет но чуть позже у вас.
 а насчет привычки к сожалению она от него никуда не уйдет. мужчина не сможет избавиться от задуманного
и время от времени будет увлекаться тем что ему нравиться и доставляет удовольствие.
с уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ульяна, пока вы наблюдаете его недостатки, вам будет трудно зачать от него, вы сконцентрированы на пагубных привычках, забывая при этом его достоинства, разверните фокус своего зрения таким образом, чтобы за собой больше наблюдать, а мужа своего лучше не критиковать, и уметь наслаждаться тем, что уже имеете. Тогда, у вас будет шанс на счастливую семейную жизнь, иначе ваш брак обречен.
в дыру она вас приведет, в которую энергия улетает из вашей семьи
Не будет пополнения, и это к лучшему. Дети должны рождаться в здоровой семье, и прежде всего, в морально здоровой.
Эта привычка вижу сексуального характера, он от неё не собирается отказываться, пополнения не вижу, куда привычка приведёт это к охлаждение между вами

Здравствуйте! Пополнения не видно, Вашей паре негатив мешает. Да и на нем полно воздействий, поэтому и стал довольно агрессивным.
Здравствуйте! Для него его привычка не представляет опасности, но для семьи это фактор разлада, если это раздражает Вас.Отсюда нет гармонии  и благоприятной атмосферы в семье. Это факторы мешающие продлению рода и рождению здорового потомства.
Здравствуйте.В яму она вас приведет, детей пока не видно.Его надо чистить и чистить, ставить защиту.
Полнение с семье будет, в течении года будет зачатие ребёнка, мальчик ,, с привычкой конечно ни чего хорошего ни будет, если он от неё ни избавится ,, обман, воровство, состояние иллюзии, наказание по справедливости ,,,
Добрый вечер, идёт информация выше среднего пагубна и ето вредит на вашу семью и плодородие.Видно в окружении его есть те кто хотят разбить вашу семью и женщина тоже идёт что хочет разбить.Ему и вам надо беречь енергию, ето мешает во многом частью и деткам.Перспектива рождения от него таки есть, но советую лечиться ему и беречь здоровье.Видно в его роду были родственники кто деградировал.Желаю деток и любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Я увидела достаточно напряженную атмосферу в семье, в паре, это мешает впустить в Вашу судьбу пополнение. Вселенная хочет, что бы Вы научились взаимопонимать друг друга, поддерживать и исключить конфликты, лишь тогда Вам будет послан ребеночек. Стоит поработать над отношениями. По поводу привычки — сам не справится, нужна Ваша помощь в данном вопросе, пока он окончательно не потянулся в болото.
Беспокоит тот момент, что он забросил то, что на самом деле важно-это может касаться не только вас и вашей семьи, но и чего то совершенного другого. Символы, которые показывают карты, все таки вызывают тревогу.
Но не все критично.
Ребебнок маленький вам выходит на будущее, заботы, связанные с ним, хлопоты приятные. В общем, в вашей семье ожидается пополнение. И так как здесь выпал знак гнезда, ваша семьи укрепится и он преесмотрит свои взгляды на происходящее.

С уважением, Константин.
будет пополнение… вы вместе справитесь…
Приведёт к ещё большему разочарованию и желанию найти себе более лучшего мужчину…
Здравствуйте, Ульяна. То, чем занимается Виталий может принести большое количество проблем вашей семье, вплоть до ее финансового разорения. Постарайтесь поговорить с ним и донести эту информацию. Вы можете хапнуть из-за этого много горя. Лучше пресечь это, пока еще возможно.

Рождение ребенка у вас обязательно произойдет, но не ранее, чем через год, вы забеременеете от этого мужчины.
речь идёт об отчуждении вашего супруга и возможной потере крупных денег. мужчина будет от вас отдаляться.
Негативно но не критично.
Будет пополнение у вас в семье.