Здравствуйте! У меня муж страдает... - вопрос №508215

Здравствуйте! У меня муж страдает алкоголизмом, можете ли вы мне помочь?

Ответы

Здравствуйте, надо сделать диагностику по его данным, имя, возраст, либо фото, тогда можно сказать точнее

Елена нужно смотреть ЧТО толкнуло его на пьянку. А уж тогда будет видно что можно и нужно делать.

Елена, вопрос достаточно сложный.
Можно конечно однозначно сказать, что ДА, можем помочь, но вопрос а насколько сможем.

Здесь нужно его желание выбрать другой более гармоничный вариант жизни.
И-и-и, самое интересное, что аналогичный выбор нужно делать и вам.
У вас есть вторичная выгода жить с мужем страдающим алклголизмом.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Если алкоголик не желает лечится, можно применить «скрытый» метод добавлять в спиртное настойки растений.

Я бы вам посоветовала ходить в церковь это самый лучший вариант. За что то Бог послал Вам это испытание есть такое в церкви масло  Пресвятой Богородицы НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША.  И Желательно купить икону Пресвятой Богородицы  С молитвой за пьющих.  Молитесь каждый день по несколько раз и не надо ни к кому ходить к бабкам и тому прочее вы только усложните ситуацию ведь потом это все вам возвратиться еще хуже. Не сделайте лишних шагов.  Только Вера Вам поможет. Так как это все попускает Господь Бог .