Восстановится ли общение после нелепого недоразумения? - вопрос №5082612

600 p
Доброго времени суток, уважаемые специалисты!
24 февраля поздравила Мужчину с Д.Р. Тепло и нежно шла переписка, но в какой-то момент я переключилась с лёгкой беседы и, как мне кажется, в серьёзной и занудливой манере представила свой ответ. Я так долго ждала этого дня, но сама же его подпортила… Вечером я извинилась. Скажите, восстановится ли наше общение? Напишет ли Мужчина сегодня/завтра/в ближайшие дни? Или пора снять розовенькие очки? Он просто не хочет общаться и все? И дело здесь вовсе не в моем, возможно и нестандартном, ответе? Пожалуйста, посмотрите! Очень волнуюсь!
Алексей, 24.02.1978 г., Светлана, 05.01.1982 г. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Все будет замечательно все восстановиться.
Здравствуйте! Общение восстановится
Общение будет более интересным и развитие пойдет по нарастающей.
Добрый день! Удача на Вашей  стороне!
Да, всё гармонизируется в лучшую  сторону.
Светлана, общение ваше с Алексеем продолжится, сам напишет, он не настолько обидчив,  сам идеализируют ваши отношения, трудно сходится с людьми, но зато надолго, и сейчас стремится найти верную, понимающую его спутницу.
Через обиды простит и отношения в марте наладяться.
Здравствуйте, общение ваше восстановится, но ситуация может повторится.Мужчина как-то  остро все воспринимает.изображение из вопроса
Здравствуйте, Светлана! Алексей рассержен на вас, не этих слов он от вас ожидал. Ждал слов любви. Он не хотел вспоминать прошлое, хотел похоронить его навсегда. Он любит вас и хочет быть с вами. Но вы оттолкнули его, он замкнулся в себе и возможно надолго. Предпринимать пока ничего не собирается, расставаться с вами не хочет, хочет разобраться в себе, остыть.
общение может восстановиться, но мужчина вас избегает, а также он присматривается к вам на расстоянии.
Здравствуйте! Мужчину немного напрягло Ваше сообщение. но он считает, что Вы вправе иметь свое мнение, так как по его мнению Вы не зависимы друг от друга. Сейчас он не знает, как поступить, но по 2 пентаклей, скорее всего вам напишет. Но, имеете ввиду он чувствует себя очень независимо и когда теряет интерес, может исчезнуть.
Перспективы отношений есть и достаточно хорошие. Вам его хорошо бы изучить получше. Когда ему некомфортно, он уходит в свои глубокие воды. Обиды помнить будет долго и при случае припомнит. Вам просто надо переждать. И не извиняйтесь. Будете извиняться, всю жизньпроходтте в виноватых. Вы имеете право на ошибку, он имеет право уйти в себя
Ваш ответ сыграл свою роль, но это не очень сильно изменило его отношение к вам.
Ваши отношения, связь, притяжение сохранилось, он не потерял к вам интереса.
От него будет сообщение очень скоро.
Всё у вас продолжится, на днях он пригласит вас на свидание и отношения будут развиваться ,,,
Здравствуйте
да, мужчина к вам проявится, он показан как рыцарь кубков-все воспринимает эмоционально, также испытывает к вам определенные чувства, есть притяжение между вами достаточно сильное
Восстановится однозначно.  Вижу дальнейшее будущее. Будет общение.
Здравствуйте. Мужчине не понравился Ваш ответ, но общаться с Вами он хочет. Общение возобновится, и Вы обсудите что-то важное.
в ближ дни мужчина напишет вам не смотря на свою гордость и апатию недоверие к вам, но выйдет с вами на разговор. и общение ваше еще восстановиться но вам придется хорошенько похлопотать и приложить все усилия чтобы все у вас наладилось с этим человеком. потому что он умеет себе накручивать многое не то что нужно поэтому действуйте аккуратно и осмотрительно

Не волнуйтесь, всё посмотрим)
Его мысли о вас, как он сейчас расположен? — Карта «замок». ох, ну учитывая, что замок описывает мотив запирания, сердце Алексея закрыто для вас на сегодняшний момент. Удаляется он..
Его чувства? Карта «лабиринт». Данная карта говорит о том, что и в чувствах и в мыслях творится хаос.
Его действия-карта «бездействие». Он вам на днях не напишет.
В марте будут от него проявления? Карта «мост»- да, будет.

С уважением, Константин.
В отношении этого человека вы руководствуетесь иллюзорными целями. По настроению поговорить он может и не прочь иногда. Да и осознание его влияния на вас тоже ему льстит. Но строить с вами отношения в его планы не входит. Никакого прогресса в этом контакте нет и не предвидится.
Лучше не волнуйтесь и отпустите ситуацию. Тогда мужчина быстрее появится. Ваш ответ его нисколько не обидел и не задел. Просто он немного отвлекся и переключился на свои собственные эмоции и проблемы.
Доброго.

Да, что в вашем том разговоре ему не понравилось, заставило сомневаться, но это именно что иллюзорно, т.е — недопонимание. Разговор поможет прояснить ситуацию.
Скажите, восстановится ли наше общение? — Да, большого перерыва не вижу. Общение длится долго, перерывы уже бывали.
Или пора снять розовенькие очки? Он просто не хочет общаться и все? — Общаться хочет, слишком много и тесно общались, слишком много друг про друга знаете. Ранее, конечно, контакт был очень плотный, сейчас все только восстанавливается, для неоднозначных сообщений еще рановато, пока нужно аккуратно и непринужденно.
И дело здесь вовсе не в моем, возможно и нестандартном, ответе? — Дело в этом. Общение еще будет.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/5rdByYp)

Удачи.