хочу максимум орального секса с... - вопрос №508494

хочу максимум орального секса с женой, живем 12 лет вместе.до свадьбы и в первые годы свадьбы она сама меня прямо лезла в штаны и делала минет очень часто, а я ей кунилингус, сейчас все, она редко хочет и не делает минет вообще, можно ли вернуть былые секс чувства ее ко мне?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Подумайте над двумя вопросами. Первый — не слишком ли Вы напористы в своем желании? Второй — не происходит ли это у Вас по старой заезженной схеме? Попробуйте не планировать и не просить. Смените место, посыл и декорации. Если не сработает, выбирайте специалиста, разберемся, в чем проблема.

С уважением, Оксана Станиславовна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дайте ей шанс Вас завоёвывать, при этом не обязательно иметь реальную даму на стороне, для женщин часто хватает и намёка о том, что кто-то из особей женскго пола хочет её мужчину, чтобы включился её азарт быть лучше чем какая-то там вируально-реальная...

но тут важна грань и грамотность такой игры, можно и заиграться, и остаться у корыта разбитого. Женщины в этих играх мудрее и опытнее. Сможете сыграть  сами?!

 возможно на каком то этапе ее что то  отстранило и уменьшило   желание и охоту к оралу   — какие то события, действия или бездействия, ваши ее, или обоюдные  - это могут  быть  сознательные и бессознательные процессы — что бы найти, нужно искать и исправлять, иначе вернуть будет трудно  … пропал мотив, а  вслед за ним страсть и потребность

Доброе утро. Вернуть можно, но можно и сделать его качественно новым, поднять его на новый уровень.))) Сексологи,  в вашем случае, советуют сделать секс таинственным, необычным, загадочным и адренолиновым))) Сделайте и жене и себе такой сексуальный подарок на Новый год))) Думаю, такой секс, и вам понравится)))

С наступающим вас Новым Годом! Я желаю вам встречи только с самыми прекрасными эмоциями и исполнения всех ваших мечт и желаний! Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Уважаемый Вы должны признать тот факт что уже переросли период бурных эксперементов! Вы окрепли в союзе и тело, поменявшись требует нового. Нужно искать. Но вернуть то, что было не удасться (простите за прямоту). Если вы сохранили с супругой дружеские отношения это и есть плоды ваших былых контактов. Для женщины половой орган мужчины своего рода прибор для проработки определенных качеств и если ваша супруга прошла это с успехом, то прошла и теперь ей нужно что то другое это не погасшее желание а трансформировавшее в нечто другое.

Семья это не только два человека удовлетворяющие физические потребности, а еще и помогающие рости во всех отношениях, секс может подпитывать многие сферы и если через секс вы подпитываете некоторые несовершенства, то они через некоторое время становяться совершенствами. Поговарите об этом с супругой, что для нее были те неповторимые моменты и расскажите о своих ощущениях. А потом и договариться о (воспоминаниях о былом на практике) когда вы вправе попросить ее об этом, можно будет!

Здравствуйте. Если хотите, чтобы жена вела себя также, как 12 лет назад, начните сами вести себя как вели в то время. Чем Вы покоряли жену тогда? Сделайте примерно то же, и она непременно откликнется)