Вернусь на старую работу или найду другое дело? Здравствуйте! Уважаемые эксперты подскажите, стоит... - вопрос №508510

Здравствуйте! Уважаемые эксперты подскажите, стоит делема: в 2013 году мне нужно выйти на старую работу, но хочется попробовать в другом себя. Стоит ли мне возвращаться: на работе общая атмосфера средняя, в плане стабильности компанию лихорадит туда сюда, далеко и неудобно ездить, но свой коллектив хороший. Недавно почувствовала что хочется занятся чем то другим, может даже дело попробовать открыть. Какбудетпо судьбе лучше для меня в плане интереса в работе и заработка? Заранее спасибо Вам за ответ! (родилась 14.09.1983г. В 14:50 )
2 ответа

Ответы

Таро: свое дело открывать не стоит, не потяните пока что. Лучше старой работы сейчас пока не найдете. Отложите решение вашей дилеммы на другой период. Удачи.

Займитесь другим, у вас все пойдет в гору! С наступающим!