Здравствуйте. Я работаю экономистом. Но год назад у меня появилась желание выучится на программиста и сделать эту деятельность своим дополнительным источником дохода. Потом я начала обучаться - вопрос №5085158

самостоятельно на бесплатных курсах, и пытаюсь начать читать книги в этом направлению. Обучение мне дается очень тяжело, но желание стать программистом меня не отпускает. Получится ли у меня стать программистом? Дата рождения: 20.08.1981
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Постепенно Вы начнете проникаться этой сферой, станет легче обучаться. Все у Вас получится и по деньгам будет выгодно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Благодаря упорству получится