Здравствуйте эксперты, такой вопрос. Еду на этой недели к мужчине, сейчас он в другой стране. Сегодня скидает мне фото лекарственного препарата (достаточно не дешёвого), и спрашивает, могу ли купить, - вопрос №5086430

без вопроса, куда мне деньги перечислить либо же с ответом, что отдаст их при встрече. Скажу сразу-мужчина до этого не проявлял себя как альфонс либо жлоб, но честно-я в ступоре, почему скинув мне фото и щадав вопрос, мужчина не поинтересовался, есть ли у меня фин. возможность, ведь он понимает-лекарство не за 5 копеек. Не хочу портить с мужчиной отношения, но мне честно максимально странным это показалось. Как мужчине ответить правильно на счёт этих лекарств, чтоб он понимал-за них нужно заплатить именно ему)
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Ну скажите  могу, высылай деньги и накиньте за услуги курьера, если попрсит денег у вас, то Скиньте ему прайс ваших затрат на поездку и фото своих лекарств, ну выглядит как выманивание средств. Без охраны с ним не встречаейтесь, подозрительно всё ещё
Добрый вечер!
Вы можете сказать, что можете купить и сказать сумму, которую ему нужно перевести Вам. И всё.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, только Вы можете создавать для себя безопасные отношения. Мужчине стоит ответить прямо, открыто, без обвинений, а прояснить ситуацию с препаратом — пояснить, что препарат стоит дорого, что хотели бы прояснить этот вопрос,  предложите ему варианты — чтобы он, например, сам на сайте аптеки — выбрал, оплатил, а Вы смогли бы забрать, или предложите ему перевести деньги Вам на карту.
Здравствуйте.
    «Не хочу портить с мужчиной отношения» — получается, если Вы бедная, и у Вас нет денег на это лекарство, то и отношения сразу же испортятся? Вы в этом убеждены? Вот и проверьте: так и скажите, купить могу, но денег просто нет. Высылай на счет. Смотрите на результат. Если альфонс — начнет уговаривать взять в долг и как-то еще попрошайничать. В этом случае уже не нужно «бояться испортить отношения» — ибо их нет и не было, Вас просто разводят.
Здравствуйте.
Так и скажите ему без доли стеснения что пусть высылает Вам деньги на лекарство.
Будьте осторожны. Не попадитесь на мошенника.