Подействует ли обряд ? - вопрос №5087471

Сделала обряд на привлечение клиентов.Свечи пчелиный воск.Свечи заговоренные.Но сгорели быстро.Сделала не много не правильно но сгорели быстро.Но теперь мастер сказала после того как прожглись свечи что на мне сглаз.Ничего снимать у меня денег нет! Скажите будет ли результат? обряда? мастера зовут Татьяна
Горели сразу 3 свечи .
Хотя мне кажется что действие будет Обряд действует 2 месяца
Марина 25 04 1987

Дополнение автора от 02.03.23 05:57:20
София спасибо большое! я так и думала!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Развод по поводу сглаза. Не ведитесь. И свечи так же развод, т.к. никто их не заговаривал. Обман идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магия работает только при сохранение таинства
И только у того кто имеет силы. И прежде чем что то делать мастер заранее должен был посмотреть что у вас и как а не потом