маме приснилась ее умершая мать... - вопрос №508781

маме приснилась ее умершая мать которая уводила за руку моего сына, к чему такой сон?

Ответы

ее помяните и и в храме закажите обедню за упокой! С наступающим!

Здравствуйте Диана!
Обратите внимание на здоровье своего сына, и помяните свою бабушку.
Сон к предупреждению!
Всего Вам доброго, и с наступающим Новым годом!

Диана сон да не в руку, так говорят об очень плохом сне. Вероятно предупреждают вашу мать о том что с внуком может быть беда. Стоит защитить его.