Здравствуйте, уважаемые эксперты. По сей день я ищу ответы на свои вопросы. Это случилось почти 7 лет назад, и я хочу узнать, что это было. Так получилось, что я попала в больницу и мама с моим - вопрос №5088593

600 p
братом меня навещали, но чтобы мне было не так скучно, принесли мне журнал-сканворд. На обложке журнала была девушка, но у этой девушки были явные проблемы с глазами, а именно косоглазие. Журнал мне показался странным, и когда родственники ушли, то я начала изучать его. В журнале есть рубрика " найди отличия". Под картинками было подписано «ангел». После этого я машинально открыла последнюю страницу журнала, с его редакцией. И сейчас это будет звучать как бред сумасшедшего, но редакции не было и была только одна подпись. " Иисус Христос". После прочтенного я была в шоке и лёгком испуге. Находясь в шоковом состоянии журнал я кому-то отдала, но ничего не рассказывала. Хочу понять, что это было. На протяжении 7 лет на этот вопрос никто не может ответить. Диана 02.04.1996
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это был Вам привет из потустороннего мира. Вы обладаете способностью видеть то, чего не видят другие, причем физическим зрением. И эту способность надо всячески культивировать и развивать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Это был знак второго шанса для вас,
Благоприятных возможностей и для здоровья и для жизни
Здравствуйте! Высшие силы Вас поддержали в трудный период.
Вам было послание с Небес, в такой форме, чтобы вы знали, что в мире вы находитесь под покровительством Высших Сил.
Здравствуйте
так обычно проявляются знаки судьбы, порой странные совпадения, они понятны заметны только тому-кому идет такое послание.Так разговаривает с нами Вселенная и высшие силы. Этот знак для вас-положительный, дает понять что вы под защитой ангелов и христианского эгрегора. То есть вы можете просить помощи в церкви и вас услышат. Тем более знак был в сложный для вас период-болезнь.
Ни чего сверх естественного нет , происхождение, издательство принадлежит какой ни будь секте, типа Йоговы или другой, где часть статей для развлечений, а часть имеет определённые рубрики, авторы которых пишут свои псевдонимы, вам запомнились самые яркие моменты с очень светлым и значимым для вас смыслом, а большую часть этого журнала вы даже ни вспоминаете ,, но эти слова дали вам  положительную энергию и вы быстро выздоровели ,, раньше таких журналов было много разных и раздавали везде и в почтовые ящики кидали ,,,
Здравствуйте! Эта история говорит о том, что у Вас есть связь с Высшими силами и это журнал попал к Вам не случайно. Высшие силы в трудный период прямым текстом сказали Вам, что Ваш ангел рядом с Вами и охраняет Вас, также Вы под защитой Христа и всё будет хорошо. Ваша психика в тот момент не была готова принять эту информацию, поэтому Вы ушли в шоковое состояние. Вас послание сильно испугало. Но бояться здесь нечего. Если Вы справитесь со своим страхом, то сможете контактировать с Высшими силами, получать от них знаки, информацию, которая Вам поможет в жизни. Удачи Вам!
Это был знак свыше который изменил ход вашей судьбы.
вы непреднамеренно попали на короткое время на другой план Бытия, для вас это стало шоком, потом привычка сделала своё дело, но потрясение осталось- вот вы и ищете объяснение тому случаю
Здравствуйте прошло 7 лет, что именно в вашей жизни изменилось с того времени — это нужно сопоставлять, каждому даются знаки которые сам человек может понять через те события которые произошли после этих знаков. Может вам дан знак на будущее и это уже произошло.
добрый день. Бог не приходит сам, он посылает человека. Бог не может лично говорить с Вами, но может говорить знаками. Это и было сообщение от Бога, чтоб не волновались слишком, чтоб страх свой убрали (сильный был страх тогда у Вас) и он Вам сказал, что Ангел при Вас, что будет всё хорошо. Вижу, что те старые энергии страха ещё не совсем ушли.
вам предложили выбрать свой эгрегор, под влиянием которого вы будете находиться. укрепиться в своей вере. в данном случае на вас сильно будет действовать христианский эгрегор. а, также вам было показано, что с вами будет всё в порядке, будет баланс и процветание еще. что вы под защитой.
Проблемы закончатся. Я вижу, что у вас есть связь с высшими силами.
Что это происшествие с журналом означало для Дианы (тогда)? Надо было брать инициативу в свои руки, что о начать самой делать и мне идет как будто-то творчеством каким-то заниматься, что-то созидать, создавать. В развязке принесло неясность и запутанность не понимание происходящего
Какой происхождение журнала? Тайна, тайные знания, знания не для всех, что-то оккультное, не традиционное.
Для чего принесли? Чтобы поддержать в трудное время.
Знала ли мама о его необычном содержании? Нет, он был дан как подарок
Какой след тот журнал оставил в жизни Дианы? Он принес положительные эмоции, радость, если о здоровье речь, то его укрепление и выздоровление. Исцеление, мир и покой в душе. В целом только хорошее.
Какое влияние те события оказывают на Диану сегодня? Если и есть какая-то значимая роль, то она положительно влияет на здоровье и личную жизнь. Но мне видится, что колода хотела сказать, что (конкретно в этом вопросе)  вы слишком много себе надумываете и придаете значение тому событию на сегодня. И зря намерены тратить деньги.

это был вам как знак свыше. вселенная хотела до вас что-то донести возможно чтобы вы были в чем то осторожны и осмотрительны, не предавали значения каким то вещам в вашей жизни. возможно всевышний вас оберегает, защищает от чего-то, вам желательно сходить в церковь и помолиться исповедаться или подать милостыню, сделать какое то доброе дело.
Это был просто юмор хитрецов-издателей. Такое иногда бывает. Так что перестаньте искать ответы,  в жизни столько разного встречается, что нам и не снилось.

@ SOFIA CHERNAYA