Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, есть ли у данной девушки личные отношения с мужчиной,с перспективой, и прекратила ли она хотя бы временно приставать к пожилым чужим мужьям? - вопрос №4996588

Анастасия 04.02.94. Спасибо

Дополнение автора от 11.12.22 19:22:30
Если не прекратит, скажите пожалуйста, это моральное уродство, или умственное недоразвитие у неё? Она же уже нарвалась на ненависть и агрессию, а дальше может быть гораздо хуже? Или её кто то защитит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девушка будет приставать и не только к одному, но найдет себе мужчину который сможет с ней быть только к 36-и годам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Она пока одинока, но она не страдает от этого, так как у нее есть поклонники, что дают ей все, что ей сейчас нужно. Нет не прекратит.