Доброе утро к чему снится видеть много , пирогов , тесто делают, ехать на маршрутке, патом мы с мамой пошли в гости к родственнице (она мертвая - вопрос №5088821

умерла давно) очемто разговаривать. оказалась в подъезде где она живет он весь деревянный и лифт тоже деревянный, потом прыгалив снге а там под снегом машины. И мне голос говорит тебя ищет клининговая компания? К чему это

Лучший ответ по мнению автора

скажу так дорога поездка возможно визит помощь поддержка в делах от высших сил пироги тесто к удачи особо финансы