Почему у нас с молодым человеком такие сложные отношения, ссоры на пустом месте,никто никому не уступает.Вместе долго быть не можем, постоянно расходимся, потом опять сходимся(не судьба?так - вопрос №5089089

600 p
показывают что мы слишком разные что бы быть вместе? Пока что стараюсь сохранить отношения, но не знаю стоит ли… Анна 26.01.1991 и Тимур 28.09.1985.

Дополнение автора от 03.03.23 13:04:15
27 ответов

Ответы

Здравствуйте! Потому что отношениям мешает негатив, Вы встретились по судьбе.
Дорогая у вас у обоих нет соединения по чакре свадхистана. Редкий очень случай, но имеет место быть иногда. Вот здесь именно от этого все идет. Отношения у вас сохранятся, мужчина сам этого хочет. А так он по судьбе
с уважением, Мария ясновидящая
Всё не так. Вы очень похожи, как брат с сестрой. А что делают брат с сестрой? Вечно в конфронтации). Должно пройти время. Методом проб и ошибок. Увы. Много обид. Будет момент, примерно, через 5,6 месяцев, решающий, когда вы испугаетесь обоюдно потерять друг друга. Это и будет точка нового отчета. Не стоит пороть горячку.
У вас кармические отношения, многие вредят вам.
Здравствуйте, Анна. Вы не  очень хорошо подходите друг другу по характеру, не склонны к компромиссам, уступкам, «нашла коса на камень». Так и продолжится, только ссоры будут все более затяжными, ведь они даром не проходят, негатив накапливается, а быстро прощать и мириться оба не умеете или не хотите, отстаивая свое мнение, свою правоту…
У Тимура к вам сильное сексуальное притяжение.он конфликтный человек.
С ним нелегко.Он сложный человек.На компромиссы не идет.Все должно быть по его желанию
Эти отношения вас лишают жизненных сил и энергии.Вы чувствуете себя Он как вампир питается вашей чистой энергией.
Посмотрела будущее отношений.Оно не просматривается.
Видно расставание и разные дороги, поэтому действительно стоит не забирать время на  отношения, которые не  приносят радость  и гармонии.
Возле вас есть мужчина, которому вы дороги и желанны.
обратите внимание на этого мужчину, который любит вас и отношения с ним будут приятными и комфортными.

Кризис в ваших отношениях пройдет, мужчина вас любит.
Доброго времени суток!
Пока не вижу окончательного расстояния. У вас длительный период притирания идет, это когда ваши характеры сталкиваются лбом друг к другу, нужно учиться выстраивать и искать компромисс в отношениях, уступать в ссорах. У вас у обоих чувства друг к другу страсть в отношениях, холодны к посторонним, горячи друг к другу. Идеальных отношений не бывает, чем стабильнее и счастливее, тем сильно вас ранят конфликты. У вас больше бытовые проблемы, его угнетают ваши семь пятниц на неделе. В будущем вы научитесь контролировать свои эмоции оба и приходить к одному мнению.
С уважением Анна!
Добрый день. Вы слишком похожи друг на друга как плюсами, так и минусами, но мало кто любит смотреть на себя со стороны, а тут эта сторона постоянно перед глазами, отсюда и конфликты. Хотя у вс очень высокая совместимость,  вы оба стремитесь к семье. Если выдержите этот период притирки, придете к компромиссу, то создадите хорошую, прочную семью
Здравствуйте! Вы по характеру очень схожи. Поэтому и тянет каждый «пальму первенства» в отношениях, лидерство, на себя. Вы оба хотите эти отношения сохранить. Вам необходимо научиться балансировать, достигать компромиссов, находить «золотую середину», уступать. Умерить гордыню и научиться слышать собеседника. В этом ваш урок как пары. Притретесь. В паре разрыва не просматривается. Хоть и будут пока «качели». Можно улучшить Вам ситуацию — почистить негатив и сделать гармонизацию отношений.
Не стоит Вам расставаться. У Вас есть совместный опыт, учитывайте ошибки и предоставьте возможность мужчине быть лидером. У Вас должно все получится.
Разные, конечно. А почему вы должны быть одинаковыми? Перед ваи обоими стоит задача стать терпимее и мудрее. Всё говорит о том. что, если вы оставите отношения на прежнем уровне, скоро расстанетесь. Именно Вы, как женщина, должны учиться быть лояльнее, вы же не хотите Тимура отдать другой?
Водолей и весы хорошая совместимость, расставания у вас ни видно, а вот на негатив проверять по диагностике нужно, как будто чужую ношу тащите, ни своей судьбой живёте ,,,
Здравствуйте.

Все проблемы у вас из-за того, что нет баланса в отношениях. Очень разные характеры и не умеете принимать и давать. То есть 1 партнёр только отдаёт, вкладывается в отношения а другой берет, получает, а сам ничего взамен не даёт .
Есть зависимость и подчинение одному партнёру .
В отношениях должны быть все равны .

В мыслях у вас есть зависимость от Тимура.
Так же есть много сомнений в чувствах, что и как вам делать, постоянные эмоциональные качели. Но вы все свои действия будете направлять на укрепление отношений на то, чтобы они были долгосрочные, чтобы у вас были общие цели, общие планы. В какой-то момент вы даже можете быть до такой степени недовольны от того, что у вас это не получается, что начнёте смотреть в другую сторону, смотреть на новые отношения.

Тимур же в своих чувствах и мыслях  хочет  постоянно вам доказывать, что он прав. Вставляет палки в колеса.
Незрелость в отношениях.
Живёт как будто в собственном мире и не готов брать на себя ответственность за серьёзные отношения.
Вы кстати  ему даны для того, чтобы он прошёл урок именно построения серьёзных отношений, чтобы он стал более ответственный.Чтобы он смог создать семью.Не играть в детские игры .
Не жить в иллюзиях .

Итог отношений: отношения у вас будут так как вы пытаетесь эти отношения сохранить, хотя зачастую мыслями будете понимать, что счастья они вам толком не приносит, что может быть нужно посмотреть на новые отношения, новые горизонты.
В течении года будут конфликты, заносчивостт партнера.Но ваше влечение друг к  другу, желание быть рядом, вы с этим ничего не можете поделать.
Будут эмоциональные качели, но отношения будут.
Вы подходите друг другу, судьба вас связывает, но я вижу то что кто то очень сильно не хочет что бы мужчина был с вами, построил личное счастье, показана женщина с тёмными волосами.
Здравствуйте. Ссоры у вас частые из-за внешнего негативного воздействия наведённого на вас обоих. Избавляйтесь от воздействия и должна наступить идиллия у вас. Удачи Вам!
Ищите баланс в отношениях. Эту житейскую мудрость вам двоим надо ещё освоить. Совместимость у вас хорошая. Берегите друга
У Вас проблемы не только с мужчиной — но и по жизни вообще ( с работой и здоровье ).Вам нужно почистить энергетику — тогда постепенно все наладится.
Банатльное скопление негатива и блоков от жизненных обстоятельств. Вам просто надо сделать чистку и гармонизацию отношений чтобы отношения улучшились.
Здравствуйте да стоит сохранять отношения, вы любите друг друга,
Здравствуйте,
Наоборот, одинаковые)
Без уступок не бывает отношений,
С мнением другого надо считаться,
Уважать друг друга  и ладить
У вас общая судьба. Стоит работать над энергетикой отношений, тогда все со временем наладится.
Доброго.

Эти сложности как испытание. Плохого и фатального не вышло совсем. Как раз таки по судьбе, здесь могут сложится устойчивые отношения, семейные, если период этот переждать, поработать.
Уступать и находить компромисс научитесь, по крайней мере, вам это нужно. Здесь скорее ситуация, когда за отношения можно побороться, постараться сохранить, т.к они очень на самом деле перспективны. Но работа это для двоих.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/LRnPjft)

Удачи…
Добрый день, Анна! Очень интересная у вас задачка. С одной стороны, в вашей  паре с Тимуром Вы назначены по многим параметрам лидером, начальником (то есть, тем, кто начинает). С другой стороны, как самостоятельной личности Вам предписано подчинение и умение вписываться в структуру для личностного развития. С третьей стороны, пара поставлена «на учет» или «на контроль» с точки зрения, насколько Вы сможете освоить значение традиционной мужской и женской роли в отношениях и найти путь их соединения. Итак, — три абсолютно разные модели поведения в одной паре. Отсюда конфликт. Что могу посоветовать: договориться о первом, быть искренней во втором и играть в третье…
Он Вас ревнует к Вашему прошлому, ссоры без причины, потому что не верит Вам до конца. Знает, что делает глупость, но из-за своего несносного иногда характера все портит сам. Вам нужно откровенно поговорит, что он хочет показать своим поведением и чего добивается, ответы будут противоречивые, но золотую середину найти сможете, чтоб не ссориться в дальнейшем и больше не расставаться.
Его чувства в сметениях, вместе не будете
Здравствуйте!
Присутствует вмешательство третьего лица. Иногда нужно поразмышлять, не предпринимая никаких действий. Перемены наступают в тишине. Проявите терпение и не торопите ход событий, пока ситуация не прояснится сама собой. Вы совместимы, особенно в сексуальном плане. Но именно вы, Анна то ли боясь, то ли не умея отдаться чувствам полностью держите Тимура на определенном расстоянии, он это чувствуя решил, что недостаточно хорош для вас, тем более есть женщина, которая ведет себя в отношении него по другому, что ему импонирует. В будущем у вас идут  отношения, которые приведут к счастливому браку. Брак с ним, или другим мужчиной зависит только от вас. Верьте в себя!