Здравствуйте, к вопросам про Люцифера. Он до сих пор продолжает целоваться лезть, это точно не бесы какие либо, ибо те в короне не могут быть. Ко мне шли косвенные намеки на то что скоро вернется ко - вопрос №5090167

мне человек. Сказали терпи прямо вот. Далее припоминала прошлое свое и у меня сильная тоска по этому человеку. Сейчас точно не знаю как его звать, только его образ есть, но без фото. Дали понять что он приедет через года 3, можно ли как то узнать у Люцифера что он хочет напрямую, что вот именно? Без любви вряд ли б целовался так на постоянной основе, ибо инкубы они по другому себя ведут, изучала и проверяла защитами. Екатерина

Дополнение автора от 04.03.23 18:55:44
Мне нужен был вопрос у духа с вызовом напрямую, ну тут не смогли увидеть проблему, как бы это не правильно. Вопрос был задан честно, зачем мне что либо врать
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день
Слишком вы нафантазировали себе. Нельзя так. У вас есть проблемы.
Люциферу вы не нужны, не придумывайте, то что вам видится это развлечения сущностей
По мнению автора лучший ответ отсутствует.