Сыну 17 лет ,грибок кожи в паху. Поняла это только сейчас, 4 дня мазали тербизилом, потом купила тербинафин. Правильно ли я делаю, какие таблетки пить, если надо? Из улучшений пока просто не - вопрос №5090674

распространяется так быстро, только пару новых пятнышек. Нужен ли больничный с этим?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Неправильно вы делаете, так как не знаете что это.

Необходимо вначале выполнить соскоб с этого места, чтобы узнать возбудителя.
А затем только назначать лечение, если это грибок.

Поэтому рекомендую обратиться к дерматологу для обследования и назначения лечения.